Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Потратил 23,20 шек. и выиграл 30 миллионов!

Взволнованный счастливчик рассказал, что уже 5 лет отправляет один и тот же бланк - «дабл лото», заполненный вручную, только на 4 тура, с отмеченными датами дней рождения членов его семьи.

20.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Победитель решил осуществить свою мечту о путешествии по всему миру

Не женатый, наемный работник из района Шфела,около 40-ка лет, приехал в воскресенье утром в офис «Мифаль а-Пайс» для получения своего 30-и миллионного приза, выигранного в розыгрыше, состоявшемся на исходе субботы 10/12/2016.

Взволнованный счастливчик рассказал, что уже 5 лет отправляет один и тот же бланк - «дабл лото», заполненный вручную, только на 4 тура, с отмеченными датами дней рождения членов его семьи. Он приобрел бланк в тель-авивском киоске всего за 23, 20 шек.

«Я веду здоровый образ жизни и занимаюсь спортом, особенно бегом. Каждое утро я просыпаюсь в пять тридцать и отправляюсь на пробежку. И сегодня я проснулся рано, но не пошел бегать, а поймал такси и поехал в Тель-Авив» - рассказал победитель, который уже в восемь утра появился в отделе розыгрышей управления «Мифаль а-Пайс». При этом он засыпал представителя финансового отдела вопросами: «Это правда? Правда? Я сплю?».

На вопрос о том, что он собирается делать с выигрышем, победитель взволнованно ответил: «Я намерен осуществить свою самую заветную мечту - взять длительный отпуск и отправиться путешествовать вокруг света. В ближайшее время намечу маршрут и запланирую на лето фантастическую экскурсию по всему миру».

Перед отъездом из офиса счастливчик добавил: «Пришло время подумать и о свадьбе. Смогу начать семейную жизнь с самого лучшего в моей жизни момента».

Читайте также

Победивший бланк: «дабл лото», заполненный вручную, стоимостью 23,20 шек. Фото: Ави Хаим