Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Новый год – это время исполнения желаний

Renby предлагает своим клиентам огромный выбор совершенно не банальных подарков от самых знаменитых Модных Домов Европы. Вам остается только выбрать "тот самый", идеальный подарок.

20.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Стоит ли рассчитывать на смекалку вездесущего Деда Мороза и ждать от него новогоднего подарка, способного попасть в самое «яблочко» ваших предпочтений? Согласитесь, вероятность того, что под елкой в Новый год окажется мягкое полотенце или шикарное постельное белье от Frette, изысканная ваза от Lalique, пуф или потрясающий столовый набор от яркого бренда Missoni, о котором вы мечтали весь год, а не очередной набор кремов для тела, ничтожно мала. Итак, стоит ли надеяться на Деда Мороза или лучше заняться покупкой подарков себе и своим близким самостоятельно, воспользовавшись выгодными скидками в бутике Дома Renby, которые появляются в сезон новогодних распродаж. 

Zahav.ru

 Renby предлагает своим клиентам огромный выбор совершенно не банальных подарков от самых знаменитых Модных Домов Европы. Вам остается только выбрать "тот самый", идеальный подарок.

Например, декоративные подушки – это отличный способ подарить «брендовую вещь» и слегка обновить интерьер. Даже самые большие консерваторы с легкостью решаться попробовать пестрые узоры в интерьере особенно, если речь идет о подушках, созданных именитыми дизайнерами.

Zahav.ru


 

Невероятно стильный подарок – фарфоровые тарелки: декоративные или столовые. Особенно, если речь идет об изысканном лиможском фарфоре знаменитой галереей Marc de Ladoucette с графическими рисунками Пабло Пикассо. 

Zahav.ru

Читайте также


 

Нельзя обойти вниманием и коллекцию белоснежных льняных скатертей и салфеток от самого Дома Renby, которые станут украшением любого стола. Коллекция придется по вкусу не только поклонникам нестареющей классики, но и может стать идеальным фоном для смелой и необычной сервировки с сервизом от смелого и яркого бренда Missoni.

Renby: Новогодние скидки, которые делают даже самые заоблачные цены гораздо более привлекательными и доступными 

Адрес бутика Дома Rеnby:

Тель-Авив, Кикар ХаМедина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555  

Мы в социальных сетях: 

https://www.facebook.com/RenbyDecor/ 

https://www.instagram.com/renbytlv/