Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

"Бурса ле-тахшитим" – новая коллекция "Зима 2017"

Израильским дизайнерам удалось передать нарядную изысканность зимы в бриллиантах, драгоценных камнях и золоте. Ювелирные изделия, представленные в новом каталоге, идеально подходят для зимних месяцев.

14.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В преддверии нового сезона сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" выпустила зимнюю коллекцию украшений 2017 и новый каталог Израильским дизайнерам удалось передать нарядную изысканность зимы в брилли антах, драгоценных камнях и золоте. Ювелирные изделия, представленные в новом каталоге, идеально подходят для зимних месяцев, а вместе с вечерним нарядом из дорогих тканей они выглядят по-настоящему шикарно.  

Zahav.ru


 

В этом году коллекция предлагает два направления: изящную и легкую молодежную линию и более массивные, статусные украшения для зрелых женщин. Для изготовления ослепительных комплектов использовалось золото 18К и бриллианты GVS.  

Среди украшений  – изящные кулоны и колье с бриллиантовой россыпью, цепочки оригинального плетения, серьги различной формы с бриллиантами и жемчугом, нарядные кольца и кулоны с бриллиантами и драгоценными камнями, обручальные кольца с необычной гравировкой и, конечно же, теннисные браслеты с бриллиантами.  

Каждая модель коллекции выполнена с учетом самых новых тенденций совреме нной ювелирной классики. Белое, желтое и розовое золото, драгоценные камни и бриллианты высокого качества – фирменные знаки бренда "Бурса ле-тахшитим". Как всегда, вся коллекция разработана и изготовлена в Израиле с особым теплом и любовью и с вниманием к мельчайшим деталям.

Zahav.ru

Читайте также


 

В новом глянцевом каталоге, выпущенном в честь коллекции "Зима  2017", вы увидите и новые модели часов от ведущих мировых брендов: VERSACE, DOXA, FRENCH CONNECTION U.K, которые "Бурса ле-тахшитим" эксклюзивно представляет в Израиле.  

Познакомиться с новой коллекцией и приобрести понравившиеся украшения можно в любом из 16 филиалов сети по всей стране, а также на сайте компании: www.thebursa.co.il