Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Эли Паз": до 70 % скидка на ювелирные украшения в декабре!

Ювелирные изделия от "Эли Паз" – прекрасный подарок и доказательство вашей любви и восхищения близким человеком. Изысканные украшения, представленные в магазине, несомненно, подчеркнут ваш безупречный вкус.

18.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть ювелирных магазинов "Эли Паз" - одна из старейших компаний, занимающихся импортом и реализацией ювелирных изделий из золота и драгоценных камней в Израиле. Фирменные магазины компании расположены на одной из самых любимых и оживленных улиц Тель Авива - улице Алленби - популярной как у израильтян, так и у туристов. 

Широкий ассортимент  изделий отличается оригинальностью дизайна и рассчитан на покупателей различных возрастных категорий, каждое из них - тонкая работа и яркий характер. Ювелирные изделия от "Эли Паз" - прекрасный подарок и доказательство вашей любви и восхищения близким человеком. Изысканные украшения, представленные в магазине, несомненно, подчеркнут ваш безупречный вкус и чувство стиля. В "Эли Паз" вы найдете как классические модели, так и современные, отвечающие последнему слову моды.  

Жемчужное ожерелье в подарок при покупке свыше 700 шек.

Zahav.ru

 

Ювелирные украшения для самых дорогих людей 

Известно, что  ювелирные украшения - универсальный подарок для людей любого возраста: некрупные сережки и браслетики - для девочек, стильные серьги-"гвоздики" для мальчиков и подростков, нежные и романтичные цепочки с красивыми кулонами - для девушек, престижные перстни - для солидных мужчин, роскошные кольца с прекрасными бриллиантами и драгоценными камням - для женщин. Такой подарок обязательно покорит сердце своего обладателя и будет дарить ему радость многие годы.  

"Эли Паз" - это бренд, который знают во всем мире. Начинаясь как небольшой семейный бизнес дизайнеров-ювелиров, сегодня - это международная фирма, сотрудничающая с известными производителями драгоценных украшений по всему миру. В "Эли Паз" всегда многолюдно, роскошные коллекции постоянно пополняются новыми экспонатами, самый взыскательный любитель ювелирных украшений получит удовольствие от приятной покупки. 

Кольцо с бриллиантом - всего 600 шек.

Zahav.ru

 

Опытные консультанты магазина помогут советом по выбору украшения - они точно знают, какое украшение украсит роскошную блондинку, а какое - оттенит изящество брюнетки. Эли Паз советует женщинам: "Выбирая новые украшения, прислушивайтесь к самой себе и своему настроению. Не следует постоянно выбирать украшения одного типа, ведь сегодня вы можете быть романтичной и нежной, а завтра - деловой и целеустремлeнной. Женщине свойственно меняться, поэтому в своем арсенале она должна иметь и эмалевые цветы, усыпанные драгоценными камнями и золотые минималистические колечки правильной формы. Ведь в первую очередь важны ваши ощущения, а не мода…" 

Подарок по индивидуальному дизайну 

Подарок можно не только купить, но и заказать по индивидуальному дизайну, например, ко дню рождения, юбилею и другим, значимым для вас, датам. Индивидуальные заказы можно сделать и на драгоценные / полудрагоценные камни, точность сроков - гарантия, ведь "Эли Паз" - это бренд, уважение и имя на международном ювелирном рынке. Качество - правило. Цена - исключение!  

В любой индустрии существует деление на массовую продукцию и товары премиум-уровня, предназначенные "не для всех". Точно так же ориентируют свои изделия и ювелирные производители. В отличие от популярных украшений для массового рынка, где однажды созданная модель тиражируется, пока на нее есть спрос, ювелирные изделия премиум-класса - это торжество индивидуального подхода, высокого дизайна и безупречного качества. Такие работы принято относить к сфере "ювелирного искусства" - в отличие от массового рынка, который чаще оперирует понятием "продукция".  

Золотые цепочки 14k от 140 шек. за грамм

Zahav.ru

Читайте также

 

Кольца и кулоны, браслеты и колье, подвески и серьги - все эти товары уровня "Премиум-класс" находят своих счастливых обладателей в ювелирном магазине "Эли Паз". Цены на изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями намного ниже, чем во многих других магазинах ювелирной отрасли. Эли Паз идет в ногу с модой - регулярное участие в международных выставках ювелирных изделий и постоянное обновлений ассортимента - вот что делает этот магазин особенным, не таким, как все.  

Эли Паз приглашает  вас! Приходите, выбирайте, дарите подарки, балуйте себя роскошью и наслаждайтесь дорогим сердцу приобретением.   

Лучшая цена при обмене / покупке за 1 грамм золота! 

"Эли Паз" - всегда для вас! 

Адреса:

- Тель Авив, ул. Аленби, 56;

- Тель Авив, ул. Аленби, 35. 

Телефон: 03-5255004, 03-5167021