Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Disco-леггинсы от Jack Kuba: дерзкие цвета для эффектного выхода

Диско-культура – неподражаемый симбиоз позитива, ярких цветов и ощущения бесконечной радости. Что и говорить, известная диско - группа Boney M, покорила миллионы своими необычными, яркими образами в красном, желтом, зеленом и оранжевом цветах.

09.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Тotal Look boutique Jack Kuba представляет модный хит зимы 2017 - актуальные леггинсы в стиле Disco, которые невольно возвращают нас в эпоху красочных 70-х, когда в сверкающих леггинсах на сцене блистали легенды поп-музыки. Сегодня это безусловный модный атрибут, чья отчаянная яркость приправлена сдержанной парижской роскошью и элегантностью Италии.

Zahav.ru

 Это D.I.S.C.O!

Диско-культура – неподражаемый симбиоз позитива, ярких цветов и ощущения бесконечной радости. Что и говорить, известная диско - группа Boney M, покорила миллионы своими необычными, яркими образами в красном, желтом, зеленом и оранжевом цветах.

Когда-то бывшие атрибутом спортивного стиля, леггинсы несколько сезонов назад покорили модный пьедестал и не собираются сдавать свои позиции.

Сегодня они прочно вошли в современный гардероб и играют ключевую роль как в деловых, так и в праздничных образах. Безусловно, одежда и аксессуары в стиле Disco – это самый актуальный тренд этого сезона и упускать его никак нельзя. Приятно, когда оба этих аспекта соединяются в особенной коллекции от Jack Kuba.

Диско-блеск короля поп-музыки

В свое время, диско-стиль стал своеобразной визитной карточкой Майкла Джексона – металлизированные ткани в сочетании с черной кожей производили максимальный wow-эффект.

Но и сегодня настоящие модницы добиваются схожего эффекта благодаря ярким элементам и леггинсы здесь играют не последнюю роль. Так в коллекции Jack Kuba представлены модели в сдержанных осенних или классических черных тонах, с оторочкой из нежного кружева и тонкой кожи. Для любого стиля и настроения.

Джинсовая легенда от "АББА"

Когда-то шведская группа "АББА" ввела в моду сдержанный диско-стиль, став эталоном этого направления, включающего в себя полностью джинсовый лук.  

Современное отражение этого стиля также нашлось в коллекции от Jack Kuba. Например, в ней представлены особые джинсовые леггинсы, отлично подчеркивающие фигуру. Джинсовые мотивы в сочетании с обтягивающим кроем леггинсов создают неповторимый образ достойный стать новой легендой.

Все леггинсы в коллекции итальянской марки Oroblu, которая впервые и эксклюзивно представлена в Jack Kuba. Марка существует с 1970-х годов и когда-то была доступна только состоятельным европейцам. Сегодня бренд, сохранив качество, сделал свои цены доступными для всех и занял около 30% рынка трикотажа всей Европы. 

Zahav.ru

Читайте также


 

Jack Kuba - это одежда, украшения, колготки, сумки и белье от элитных брендов Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, PrimaDonna, Marjolaine, Marie Jo, Oroblu и других. Сеть предлагает и широкий выбор нижнего белья больших размеров – вплоть до размера H.

В 33 бутиках Jack Kuba нижнее белье для вас подберут профессионалы, прошедшие курс индивидуального подбора нижнего белья по системе Chantelle. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru