Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Покупаем бюстгальтер: 10 самых распространенных ошибок

Продавцы-консультанты Jack Kuba учат нас, как не допустить 10 самых распространенных ошибок при выборе такой важной для красоты и здоровья детали, как бюстгальтер.

16.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

80% женщин носят бюстгальтеры неправильно подобранного размера и фасона – таковы данные исследований, проведенных брендом элитного нижнего белья Chantelle. В Израиле белье от Chantelle и еще десятка крупных мировых брендов эксклюзивно представлено в сети элитного нижнего белья Jack Kuba. Продавцы-консультанты Jack Kuba, изучавшие во Франции все тонкости индивидуального правильного подбора бюстгальтера по системе Chantelle, учат нас, как не допустить 10 самых распространенных ошибок при выборе такой важной для красоты и здоровья детали, как бюстгальтер.

1.Не берите слишком свободный бюстгальтер: задняя эластичная лента обеспечивает 90% поддержки, поэтому она должна плотно обхватывать грудную клетку и при этом не создавать неудобства. Если лента слишком свободна, задняя часть бюстгальтера поднимается, а грудь при этом опускается. 

2. Размер нужного вам бюстгальтера часто меняется: потеря веса или возрастная полнота, кормление грудью и гормональные изменения влияют на форму и размер груди. Чтобы бюстгальтер обеспечивал максимальный комфорт, его нужно ежегодно менять.

3.Не спешите! Чтобы найти бра, который подходит именно вам, придется примерить как минимум несколько моделей. Совет: надев бюстгальтер, накиньте сверху рубашку, чтобы увидеть, как бра выглядит под одеждой и насколько хорошо в нем выглядит грудь.

4. Не завидуйте! Если на обложке модного журнала вы видите модель в красивом бюстгальтере – не спешите бежать за ним в магазин: форма бюста очень индивидуальна и вас может украсить совершенно другая модель.

5. Косточки – это удобно! Некоторые женщины вспоминают неприятные ощущения от устаревших фасонов бюстгальтеров на косточках поэтому носят мягкие, тряпичные лифчики, которые не обеспечивают правильную поддержку груди и в которых грудь часто выглядит бесформенной. Правильно подобранный бюстгальтер на косточках может быть абсолютно комфортен, кроме этого он хорошо держит грудь и формирует ее красивую форму.

6. Неправильные чашечки: множество женщин носят бюстгальтеры с чашечками, которые не соответствуют форме их груди. Как определить, насколько форма чашечек соответствует форме груди? Признаки очевидны: грудь либо выступает из бюстгальтера, либо не заполняет чашку и наполовину (что еще хуже, поскольку приводит к образованию морщин). 

7. Слушайтесь советов! Если женщины всего мира отдают предпочтение известным брендам – таким как Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform – прислушайтесь к их мнению, покупайте известные элитные бренды, качество которых проверено веками.

8. Самостоятельность  неуместна! При выборе бюстгальтера  воспользуйтесь услугами продавца-консультанта. В крупных уважаемых сетях, таких как Jack Kuba, работают специалисты, прошедшие курсы по правильному подбору бюстгальтеров, которые именно для вас, индивидуально, подберут ваш идеальный бюстгальтер.

9. Кружева и  швы тоже бывают гладкими! Многие  женщины под обтягивающую одежду  выбирают гладкие бюстгальтеры  без украшений. Но сегодня и  кружева на бюстгальтере, и вышивка, и швы могут быть внутренними, гладкими – так что выбирайте красивое белье!

10. Выбирайте крупные сети! Покупайте белье только в известных вам, крупных и уважаемых сетях, где вы гарантированно не встретите подделок и все купленные вами вещи будут служить вам долго и доставлять радость.

В Израиле сетью, имеющей официальные лицензии международных  брендов, является Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья, которая представляет в своих 25 бутиках по всей стране белье от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Cotonella. В Jack Kuba нижнее белье для вас подберут профессионалы, знающие все о правильном выборе правильного нижнего белья по системе Chantelle.

А сейчас – 50% скидки на большой выбор  популярных моделей бюстгальтеров!

Jack Kuba в Facebook

Дополнительную  информацию можно  получить по телефону: 03-5599971