Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Дед Мороз и экзотическая Снегурочка из теплых краев

Дед Мороз и Снегурочка придут к вам в гости в назначенный день, в любое удобное для вас время. Вы можете пригласить их, начиная с 24 декабря 2016 года и по 2 января 2017 года.

05.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Все меньше времени остается до завершения очередного календарного года. Момент перехода из старого в новый год не может пройти бесследно. И хотя сам праздник считается в Израиле неофициальным, наравне со всем остальным миром его празднуют и у нас. В основном, законодателями моды на празднование Нового Года являются репатрианты и молодежь. Тем не менее, это праздник для всех и каждого. Ведь не каждый день мы подводим очередную черту в хронологической истории. 

Для того чтобы встреча Нового Года стала настоящим событием, у вас есть все возможности. Можно организовать праздничный ужин по этому случаю. Звон хрусталя, шампанское и самые вкусные угощения будут нелишними в этот удивительный день. Украсьте свой дом новогодними атрибутами и создайте атмосферу, которая будет задавать общий тон настроению. В нашей жизни всегда найдется место празднику.  

Но как ни крути, а не будет полноценным новогодний праздник без его главных героев – Деда Мороза и Снегурочки. Именно эта парочка на своих санях приносит нам радость новых открытий и достижений в будущем году. У вас есть прекрасная возможность пригласить в гости настоящих Деда Мороза и Снегурочку. А если захотите чего-то особенного, то мы готовы и здесь вас удивить. Мало кто видел Снегурочку прямиком из солнечной Бразилии. У вас есть возможность познакомиться с экстраординарной героиней зимней новогодней сказки и подарить себе нечто особенное. Особенно это касается детей. Они должны верить в сказку и то, что она приходит в дом к каждому, кто в нее верит.  

Zahav.ru

Читайте также

 

Спешите! Количество заявок ограничено, и мы очень хотим, чтобы ваш праздник был наполнен всеми красками и атрибутами, характеризующими его.  

Вы можете прямо сейчас заказать для себя индивидуальную программу в виде  приглашения основных лиц, чтобы встретить Новый Год весело!

Дед Мороз и Снегурочка придут к вам в гости в назначенный день, в любое удобное для вас время. Вы можете пригласить их, начиная с 24 декабря 2016 года и по 2 января 2017 года. 

Вы можете рассказать о своем новогоднем пожелании по телефону:

0506-532111.

Вас будут ждать с нетерпением!