Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Впервые в Израиле: UK Pink Floyd Experience!

В рамках мирового турне, посвященного 50-летию легендарной рок-группы Pink Floyd, в Израиль прилетает знаменитый британский состав UK Pink Floyd Experience!

04.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Врамках мирового турне, посвященного 50-летию легендарной рок-группы Pink Floyd, в Израиль прилетает знаменитый британский состав UK Pink Floyd Experience, признанный во всем мире самым близким по исполнению к этому поистине внеземному коллективу!

По мнению Криса Рока, популярного музыкального критика изданияMusic Review, UK Pink Floyd Experience - это удивительная группа профессиональных, талантливых музыкантов и вокалистов, которые смогли воссоздать тот Pink Floyd, который мы знаем и любим: «Они безупречно это делают и, пожалуй, на данный момент это единственный шанс услышать лучшие произведения Pink Floyd вживую».

Британская группа, созданная в 2008 году с целью воссоздать творчество великого Pink Floyd, снискала мировую славу и была признана самой близкой к оригиналу. Израильских фанатов Pink Floyd ждет феерическое шоу с участием лучших музыкантов из Великобритании, которые прибудут в нашу страну в рамках мирового турне, посвященного полувековому юбилею самой культовой английской рок-группы.

До первого выхода на сцену группа UK Pink Floyd Experience в течении нескольких лет восстанавливала по архивным записям, райдерам и световым программам полную сценографию концертов легендарных Pink Floyd. Много месяцев ушло на поиски вокалистов, голоса которых должны были соответствовать оригиналам, на прослушивание музыкантов, на создание сценария, технического и светового оформления, а также других нюансов, без которых невозможно было бы представить себе выступление легендарных британцев.

По мнению музыкального критика британского изданияTimesUK Алана Дэйвиса, «..фронтмен группы и гитаристПол Эндрюс обладает невероятно похожим на Дэвида Гилмора голосом. Он много работал, чтобы его голос звучал идеально, повторая каждый нюанс и интонацию, используемую Гилмором. При этом он еще и прекрасно играет на гитаре».

16, 17 и 20 января вы получите редчайший шанс побывать на уникальном, аутентичном шоу, где каждая композиция сопровождается оригинальными видеоматериалами и световыми эффектами, и послушать любимые хиты культовой группы: Money,Piper at the Gates of Dawn, Saucer Full Of Secrets, Atom Heart Mother, Meddle, The Dark Side Of The Moon, Wish You Were Here, Animals, The Wall and The Division Bell, а также многие другие. Не пропустите! UK Pink Floyd Experience – это настоящий пинкфлойдовский драйв!