Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

5 признаков того, что вам необходим Minimizer

Специальный крой снимает напряжение в спине, открывает новые возможности для свободного движения, позволяет надеть любимую блузку без опасения, что она окажется тесной.

01.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Большая грудь, бесспорно, прекрасна, но только ее обладательницы знают, какие неудобства иногда причиняет эта красота. Специально для женщин с размером груди до чашечки F разработан особый вид корректирующего белья - удобные и привлекательные бюстгальтеры Minimizer.

Специальный крой снимает напряжение в спине, открывает новые возможности для свободного движения, позволяет надеть любимую блузку без опасения, что она окажется тесной. Акция: элитный Minimizer за 179 шекелей (вместо 400) стартовала в бутиках сети престижного нижнего белья Jack Kuba.

Zahav.ru

Читайте также


 

Minimizer необходим вам, если вы замечаете хотя бы один из этих пяти признаков.

Причина первая: когда своя ноша тянет

Не секрет, что вес груди – это дополнительная нагрузка для спины. Бюстгальтер-"минимайзер" имеет широкие лямки и скроен таким образом, что вес распределён равномерно и правильно, а значит, вы можете забыть о напряженной спине и врезающихся в кожу лямках. Minimizer облегчает нагрузку на позвоночник и плечи, позволяя чувствовать себя комфортно и забыть о болях в спине.

Причина вторая: лучшее  - враг хорошего

Бюстгальтеры Minimizer  визуально уменьшают размер бюста (чашки C-F, обхват 70-100) на 1,5-2 размера и создают красивую форму. Особый крой, за счет которого достигается эффект, делает грудь еще более красивой и соблазнительной.

Причина третья: бюстгальтер обязан быть красивым!

Не секрет, что еще недавно бюстгальтеры больших размеров выглядели не слишком привлекательно - их надевали, как правило, под закрытую одежду. Современный дизайн давно оставил позади этот факт. Выбор в линейке "минимайзеров" настолько разнообразен, что позволяет выглядеть сексуально каждый день.

Для праздничного выхода в вечернем платье идеально подойдет модель без бретелей - благодаря силиконовым полоскам по бокам, а также поддерживающей системе Power band, бюстгальтер сидит плотно, не сползает и не двигается.

Причина четвертая: занятия спортом теперь намного комфортнее

Всем дамам знакомо это неприятное чувство движения груди во время занятий спортом. Особенно болезненны резкие движения для женщин с большим размером груди, теперь вести активный образ жизни стало гораздо легче и приятнее.

Нежное на ощупь белье выполнено из высококачественных материалов, комфортно облегает и поддерживает грудь особым образом. В нем удобно заниматься спортом и вести активный образ жизни.

Причина пятая: правильное белье - залог здоровья

Женская грудь требует отдельного внимания и заботы. Неправильно подобранное белье может сдавливать ее и приводить к печальным последствиям. Уникальный физиологически правильный крой "минимайзера" поможет избежать болей и других более серьезных последствий.

И в пир, и в мир – вы чувствуете себя на высоте в бюстгальтере Minimizer

Приобрести ваш идеальный бюстгальтер помогут специалисты  Jack Kuba. Используя уникальную методику, разработанную модным домом Chantelle и позволяющую больше узнать о собственном теле, они помогут вам подобрать ваш идеальный бюстгальтер, обрести бодрость и уверенность в себе.

Total Look boutique Jack Kuba представляет в 33 бутиках по всей стране самые популярные модели бюстгальтеров и новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других.   

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook  

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru