Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Olive Friday в «Шамна»: лучшее оливковое масло в стране по цене от 39 шек. за литр

Маслодавильня-бутик «Шамна» предлагает познавательные экскурсии для детей, прогулки по оливковым рощам для взрослых и масло нового урожая по особенным цене.

24.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Интересный семейный отдых, новые знания и полезные покупки по выгодным ценам – теперь это все можно совместить. Маслодавильня-бутик «Шамна» предлагает познавательные экскурсии для детей, прогулки по оливковым рощам для взрослых и масло нового урожая по особенным цене – от 39 шекелей за литр.Вперед к приключениям: удивительное рядом

Увлекательная экскурсия на маслодавильню «Шамна», принадлежащую известной фермерской семье Абрамов-Шапиро, которая находится всего в 15 минутах езды от Тель-Авива, в период сбора оливок превращается в удивительное путешествие за новыми знаниями, полное восторга и приключений.

Здесь дети играючи узнают историю оливкового масла, по-взрослому собирают свой первый урожай оливок и словно по мановению волшебной палочки (и с помощью древнего пресса-жернова) превращают его в ароматное, тягучее масло.

Родители в это время дегустируют домашнее вино и ликеры, наслаждаясь вкуснейшим сыром или просто наслаждаются природой экологически чистых оливковых рощ. Идиллия семейного отдыха, о чем еще можно мечтать?

Olive Friday: масло по особенным ценам

Оливковое масло первого холодного отжима "Шамна", признанное экспертами газеты «Едиот Ахронот» лучшим растительным маслом в стране, поистине гармонично сочетает в себе максимум пользы и вкуса. И что особенно приятно, приобрести его можно по крайне привлекательной цене.

Свежайшее масло урожая 2016 года (ведь от сбора плодов до их попадания под масличный пресс проходит менее 24 часов, чем могут похвастаться далеко не все маслодавильни) в двухлитровой упаковке можно приобрети всего за 90 шекелей – по цене 45 шекелей за литр.

В 5-литровой упаковке (195 шекелей, вместо 250) литр будет стоить 39 шекелей. А в 18-литровой (при наличии клубной карты) стоимость упаковки составит 630 шекелей, а литр масла, в свою очередь, обойдется всего в 35 шекелей.

Маслодавильня-бутик "Шамна" имеет давние традиции производства масла из оливок, выращенных в собственных оливковых рощах. Масло "Шамна" сделано по старинным тосканским рецептам по технологии первичного холодного отжима (тогда как промышленное производство масла предусматривает два отжима и промывки).

Оно обладает уникальными оздоровительными свойствами, неповторимым вкусом и имеет высшую категорию качества "Extra Virgin".

Расположение и время работы:

Деревня Хагор (в 7 минутах езды от Петах-Тиквы)

С воскресенья по четверг – с 09.00 до 18.00

В пятницу – с 09.00 до 14.00

В субботу - с 09.00 до 16.00

Вход – 40 шекелей для детей и 30 шекелей – для взрослых

Тел: 03-9033380

"Шамна" в "Фэйсбук"

http://www.shamna.co.il/