Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

BLACK FRIDAY 2016: Rest&Relax - скидки до 50% на европейскую мебель

Только 25 и 26 ноября, в честь Black Friday, Rest&Relax представит 50% скидку на лучшие модели мягкой мебели, среди которых итальянские традиционные – из 100% кожи.

23.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

BLACK FRIDAY или «Чeрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. Из-за того, что День благодарения приходится на четвeртый четверг ноября, Чeрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 30 ноября. Именно в этот период вас ждут незабываемые скидки и акции. 

Только 25 и 26 ноября, в честь Black Friday, Rest&Relax представит 50% скидку на лучшие модели мягкой мебели, среди которых итальянские традиционные – из 100% кожи или ткани с реклайнерами или без, и многофункциональные европейские модели, содержащие не только встроенные кровати и ящики для белья, но и бары и даже компьютерные столики.  

До 50% скидки на модели 2016 года !  

Сегодня на модном пике мебельного мира – европейские дизайнерские диваны. Это роскошь в сочетании с практичностью, изящность в сочетании с удобством и элегантность - в сочетании с неповторимым уютом.

Zahav.ru


 

Как удается при этом совместить порой оригинальные и неожиданные дизайнерские решения с функциональностью кровати, оснащенной латексным ортопедическим матрасом, практичность - с красотой? Это вполне в духе европейской моды. Также, как и оптимальное соотношение качества товара и его цены: европейцы готовы платить, но только за безупречное качество. И европейский производитель знает об этом и ориентируется на этот факт. 

Zahav.ru


 

Магазины Rest&Relax расположены по всему Израилю и имя компании все эти годы ассоциируется у покупателей с понятиями высокого качества, стильного оригинального дизайна, надежности и функциональности. К нам обращаются в поисках безупречного сервиса и надежной мебели, ведь за именем компании стоит многолетняя репутация самых известных мебельных брендов. Сегодня компания Rest&Relax представляет мебель польских и итальянских производителей, то есть не просто качественную, но и очень добротную, красивую, роскошную мебель.

Zahav.ru


 

Мы предлагаем мебель от самых известных европейских брендов - ALPA SALOTI, POLO DIVANI, GALA COLLEZION - и эти громкие имена в представлении не нуждаются. Однако, и талантливым новичкам мебельной индустрии мы предоставляем возможность пробиться к вершинам моды: первоначально тщательно знакомимся с их репутацией и историей, и только потом представляем товары своим покупателям.

Zahav.ru

Читайте также


 

Многолетний опыт научил нас тому, что доверие покупателя – бесценно, и сохранить свою репутацию безупречной можно, лишь придерживаясь нескольких принципов:

- сырье для изготовления мебели должно быть высокого качества – и мы тщательно следим за этим,

- товар должен быть эргономичен  и надежен, чтобы мог прослужить  потребителю много лет,

- ассортимент товара должен  быть настолько широким и разнообразным, чтобы покупатель имел возможность приобрести именно такую мебель, которая придется ему по душе, максимально оптимизирует его жизненное пространство, и будет полностью отвечать его вкусу,

-  сервис: важная  составляющая формирования образа  компании в глазах клиента, и  мы делаем основной упор на  профессиональное обслуживание  и оперативное решение любой  возникшей проблемы, а также на  строгое соблюдение сроков поставок  и индивидуальный подход к  каждому клиенту.

Ждем вас в наших филиалах:

- Петах-Тиква, ул. ха-Рав Пинто, 21 (промзона Сгула)  

- Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 - хаМерказ хаИсраэли леРиут

Телефон: 052-2567574 

Rest & Relax на русском языке в Фейсбук! 

Сайт: www.rest-relax.co.il