Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Карман

А
А

Black Friday в "Бурса ле-тахшитим" - скидки до 70%

Сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" объявляет специальное мероприятие – горячие скидки Black Friday на украшения с бриллиантами и на избранные модели часов от европейских брендов.

21.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" объявляет специальное мероприятие – горячие скидки Black Friday на украшения с бриллиантами и на избранные модели часов от европейских брендов Изготовленные в И зраиле украшения ручной работы с бриллиантами предлагаются с невероятной скидкой 70%!

В мероприятии участвуют  избранные изделия оригинального дизайна из белого, желтого и розового золота с бриллиантами высокого качества, драгоценными камнями и жемчугом. На ваш выбор представлен широкий спектр украшений – кольца, серьги, браслеты и кулоны.  

" Бурса ле-тахшитим" является эксклюзивным дистрибьютором часов от ведущих европейских домов моды Versace, French Connection UK, Doxa. Избранные модели часов этих брендов также участвуют в мероприятии Black Friday.   

Спешите! Акция действительна с 20 по 30 ноября. Воспользоваться беспрецедентными скидками "Черной пятницы" можно только на сайте компании в специальной категории Black Friday: 

http://www.thebursa.co.il/products/black-friday