Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Crazy Line - скидки от 50% до 70% на зимнюю коллекцию

В филиалах Модного Дома вы найдете актуальные жакеты насыщенных оттенков, укороченные пиджаки с оригинальными вставками из ткани, длинные вязаные кофты до середины бедра.

15.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В разгар зимы все бренды модной одежды объявляют о грандиозных распродажах осенне-зимних коллекций. Именно в это время модницы страны стремятся найти несколько свободных вечеров и хорошую компанию, чтобы насладиться долгожданным шопингом по выгодным ценам.

В Crazy Line - скидки от 50% до 70% на зимнюю коллекцию. В филиалах Модного Дома вы найдете актуальные жакеты насыщенных оттенков, укороченные пиджаки с оригинальными вставками из ткани, длинные вязаные кофты до середины бедра, идеальные в качестве туники. Блузы из хлопка, шифона и сатина, в стиле "кэжуал", с вышивкой и обилием декоративных деталей, строгие платья из эластичной шерсти, шифона, трикотажа, с воздушными кружевами. Брючные костюмы, бриджи и джинсы разных фасонов, женственные пончо, шали и платки на любой вкус.

Кроме того, во всех филиалах Модного Дома - огромный выбор стильных аксессуаров на каждый день и для особых случаев.

Мероприятие действительно с 16 января 2012 года. Акция распространяется на всю коллекцию Crazy Line, кроме предметов basic, изделий из кожи и нижнего белья.