Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году – ты в моде, если ты с Crazy Line

Центральная точка на карте вашего шоппинг-маршрута – бутик Дома моды Crazy Line, в котором эффектные консультанты по стилю помогут вам подобрать актуальную одежду для офиса и выходного дня.

20.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Центральная точка на карте вашего шоппинг-маршрута – бутик Дома моды Crazy Line, в котором эффектные консультанты по стилю помогут вам подобрать актуальную одежду для офиса и выходного дня, для корпоратива и торжественного выхода в свет, для спорта и путешествий. И практически каждый день в сети бутиков вас ждут серьезные скидки и особые акции.

Zahav.ru

 

Офисная мода – это весело!

Кто сказал, что  деловой стиль – это скучно? Давно прошли времена строгих белых рубашек и мрачных однотонных костюмов. Офисный стиль эволюционировал. Оригинальная деловая одежда - это важная составляющая успеха в карьере, ведь яркую и уверенную в своей привлекательности бизнес-леди гораздо проще выделить среди десятков других сотрудников.

Коллекции  Crazy Line всегда славились огромным выбором одежды делового стиля, и этот сезон не стал исключением - в ассортименте классические и оригинальные платья-футляры, деловые костюмы нестандартных фасонов и расцветок, а также различные модели брюк, блузок и юбок. Так, например, стилисты Crazy Line предлагают вам вместо привычной рубашки - черную водолазку, а в качестве яркого акцента - трикотажную юбку с графичным принтом. При этом, ваш образ не потеряет строгости, но будет выглядеть свежо и необычно.

Свидание: хорошее начало

Как одеться на  первое свидание так, чтобы оно не стало последним? Одежда - наш главный помощник, когда хочется произвести идеальное первое впечатление. Ведь она может как скрыть недостатки вашей фигуры, так и подчеркнуть ее достоинства.

В  новой коллекции Crazy Line стоит обратить внимание на несколько вариантов платьев с графичным или цветочным принтом, которые подчеркнут вашу чувственность и романтичность. Такой вариант идеально подойдет для свидания в кафе или кино. Если за окном прохладная погода, то такое платье можно стильно сочетать с кожаной курткой, пиджаком или теплым кардиганом. А туфли-лодочки попробовать заменить на грубые ботинки.

Zahav.ru


Прогулка – модный комфорт

Во время отдыха больше всего хочется удобства и уюта, но все же важно оставаться при этом стильной и женственной.  Самый базовый комплект для прогулки, который, пожалуй, никогда не выйдет из моды - футболка и джинсы. В качестве базовых выбирайте классические синих оттенков без лишних деталей и узоров. Модели джинсов Crazy Line удовлетворяют самым взыскательным требованиям – прямой или слегка расклешенный крой, skinny, утягивающие и моделирующие фигуру, а также джинсы спортивного кроя на шнуровке.

Из обуви советуем выбрать  максимально удобную пару: балетки, кроссовки или ботинки без каблука.

Звезда на небосклоне вечеринки

Е сли наметилось торжественное мероприятие, будь это свадьба подруги или поход с друзьями в клуб, вас всегда спасет коктейльное платье. Оттенок может быть абсолютно любым, но универсальными считаются сдержанные тона, которые всегда можно разбавить яркими аксессуарами или необычной обувью. Платья из новой коллекции Crazy Line отличаются сексуальностью моделей, выгодно подчеркивают фигуру и, к тому же, невероятно модные. Ведь каждая девушка хочет быть звездой вечеринки и чувствовать на себе восхищенные взгляды.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих  Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

https://www.crazyline.com/ 

Читайте также

Zahav.ru