Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Для чего мне умение делать макияж?

Михаль Офир, визажист и управляющая учебным процессом в сети престижных школ макияжа «Равит Асаф», обращает внимание на некоторые важные моменты для создания правильного образа.

16.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Наш внешний вид является нашей визитной карточкой: на рабочем месте, в университете, куда студентка приходит на длинный учебный день, в старшей школе, когда школьница делает свои первые шаги в искусстве макияжа или рок-певица, должная создать соответствующий имидж – всем стоит научиться делать подходящий моменту и месту качественный макияж, чтобы выглядеть стильно и достойно как ежедневно, так и по особым случаям.   

Михаль Офир, визажист и управляющая учебным процессом в сети престижных школ макияжа «Равит Асаф», обращает внимание на некоторые важные моменты для создания правильного образа. 

Подарок или Скидка - одним щелчком мыши!

Нежный макияж для юных девушек 

Вы чувствуете, что уже достигли возраста, когда можно начинать краситься? Не забудьте, что макияж для юных должен быть очень нежным. Избегайте ситуации, когда чрезмерный макияж превратит вас в грубо раскрашенную куклу. Первое, на что нужно обратить внимание – правильное очищение лица. Рекомендуется умываться утром и вечером с использованием качественного геля. Подберите для себя макияж на каждый день и для торжественных случаев. Для школы подойдет легкий  макияж глаз с использованием светлых теней и айлайнера и блеск для губ естественного  оттенка. Если предстоит вечеринка, можно комбинировать дымчатый макияж из любимых оттенков. 

Как сохранить чистый естественный вид? 

Чтобы выглядеть свежей и сияющей, важно обеспечить коже равномерный цвет. Консилер замаскирует и темные круги под глазами и пигментацию. Для того, чтобы макияж держался в течение дня, стоит в качестве основы использовать прозрачный праймер на основе силикона. Рекомендуется поверх добавить тонкий слой мейкапа, а глаза подчеркнуть тенями естественного оттенка. Легкий штрих тушью для ресниц, подчеркивающие скулы румяна розового оттенка  и увлажняющая губная помада нежного оттенка завершат ваш свежий и естественный макияж. 

Взрослые женщины стремятся сохранить  молодой вид 

С возрастом возрастает сухость кожи и уменьшается ее гладкость и однородность, поэтому следует пользоваться качественными средствами   по уходу за кожей лица, богатыми питательными и увлажняющими компонентами. Пигментацию поможет затушевать оранжевый или желтый  консилер. Жидкий мейкап в качестве основы придаст коже лица однородный вид. Лучший способ подчеркнуть глаза – темный карандаш для век, поверх которого можно наложить темные тени или воспользоваться айлайнером. Завершите свой образ стойкой увлажняющей губной помадой. Блеск для губ в данном случае подходит меньше. 

Имидж рок–девушки 

Девушки в стиле рок хотят заявить о себе во весь голос и на это же нацелен их макияж: бьющий в глаза, мощный и драматический.  Цвета-победители: черные, оттенки серого с небольшим количеством блесток или -  яркие оттенки. Такой имидж и «драматический взгляд» можно создать путем подчеркивания верхнего века темным, можно черным карандашом, растушевкой тени (с помощью кисточки) по направлению вверх  для создания дымчатого эффекта.  Губы рекомендуется подчеркнуть помадой дерзких смелых цветов: красным, бордовым, фиолетовым, фуксии. Для завершения образа воспользуйтесь лаком для ногтей  фиолетового, черного, серого цветов. 

Дополнительная информация 

Айа Софер