Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Сочетая лучших: Michal Negrin разработала коллекцию украшений для обуви Lafayette Italy

Коллекция украшений, созданная Michal Negrin включает в себя «корсеты» для обуви, с шелковой шнуровкой и золотой тесьмой, а также броши и ожерелья, различных форм, цветовых решений и узоров.

14.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Италия и Израиль встречаются в модном и фантазийном порыве, два уникальных бренда – Lafayette Italy и Michal Negrin объявляют о беспрецедентном в своем роде сотрудничестве, оформленном правильными нотками стиля и красоты. Один из самых узнаваемых дизайнеров Израиля Михаль Негрин создала коллекцию украшений для обуви высочайшего качества Lafayette Italy.Коллекции обуви от Lafayette Italy, снискавшие любовь израильтян, благодаря удобной колодке, модному дизайну и гарантированному итальянскому качеству, так как на 100% произведены в Италии, дополненные авторскими украшениями фантазийного стиля Michal Negrin, неизменно обречены, чтобы создать модный wow-эффект. 

Коллекция украшений, созданная Michal Negrin включает в себя «корсеты» для обуви, с шелковой шнуровкой и золотой тесьмой, а также броши и ожерелья, различных форм, цветовых решений и узоров, выполненных вручную и украшенных кристаллами Swarovski. Благодаря удобным конструкциям, украшения подходят под разные модели обуви. 

Например, под ботильоны из черной кожи на тонкой шпильке или высокие сапоги из мягчайшей замши, на устойчивом квадратном каблуке от Lafayette Italy. Такие модели – это зимняя классика, практичная в дневное время, которая становится изысканным модным акцентом вечера, ведь броши и ожерелья от Michal Negrin, безусловно, усилят этот эффект.

«Я, несомненно, счастлива сотрудничеству с таким особенным брендом как Lafayette Italy, - комментирует Михаль Негрин, – «коллекция украшений ручной работы сочетает в себе творческий подход, в гармонии с универсальностью и уникальностью».

«Правильное сочетание обуви и ювелирных аксессуаров дает женщине возможность каждый день, с каждой новой парой обуви, создавать свой уникальный и неповторимый стиль, а саму обувь заставляет играть новыми красками, - комментирует Шломи Баллас, генеральный директор Lafayette Italy, – «эта коллекция является первым в своем роде сотрудничеством столь крупных и знаковых брендов Израиля и, безусловно, событием модного мира страны».

Украшения представлены в разном ценовом диапазоне:

Ожерелья от 149 до 590 шекелей;

Броши от 279 до 490 шекелей;

«Корсеты» для обуви от 1490 до 1590 шекелей. 

Коллекция будет доступна в сети бутиков Lafayette Italy, полки которых пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год - обновляются полностью.

Обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии из кожи, выделанной итальянскими мастерами. Предоставляется пожизненная гарантия на все – включая набойки обуви.

Zahav.ru

Читайте также

 

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com

О Михаль Негрин

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов, Michal Negrin, существует уже 28 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 58 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты 25 странах мира - в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других. Каждый, кто однажды прикоснулся к миру Михаль Негрин, непременно захочет продолжить свое путешествие в ее волшебные миры.