Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Долой рабский труд по уборке дома!

Если спросить хозяек, какое занятие отнимает у них больше всего сил и времени, то большинство ответит - уборка дома. Не пришла ли пора освободить нас от тяжелого труда по уборке так же, как когда-то стиральная машина освободила нас от стирки руками?

14.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Если спросить хозяек, какое занятие отнимает у них больше всего сил и времени, то большинство ответит - уборка дома. Не пришла ли пора освободить нас от тяжелого труда по уборке так же, как когда-то стиральная машина освободила нас от стирки руками? Такая технология, которая позволяет на 80 % сократить трудоeмкость уборки квартиры и полностью отказаться от применения бытовой химии в доме, была создана концерном «Термостар» и называется «сухой мультипар». Речь идет об изобретении уникального аппарата для уборки дома, с  помощью которого легко удаляются даже самые сильные загрязнения - жир, плесень, известковые отложения.  «Термостар»  идеально чистит все: кафель, металл, стекло, дерево и пластик, он просто незаменим при чистке кухни, салона и ванной комнаты. Теперь удалить грязь в межкафельных швах и труднодоступных участках можно совсем без применения бытовой химии и очень быстро. Уборка с  «Термостар» становится лeгким и приятным занятием, а все, что нужно для этого сделать – залить обычную воду из крана в прибор и включить его в сеть.  

Мультипар настолько деликатен, что может даже удалять пыль с листьев растений. В то же время с его помощью вы можете легко  прочистить трубу в туалете, в ванной или на кухне.

«Термостар»  не только убирает и дезинфицирует, но и устраняет неприятные запахи, на 100% удаляет пыль, а вместе с ней и болезнетворные бактерии, вирусы, аллергены.  

«Термостар»  компактен и чрезвычайно  эффективен. Он легко справится на кухне с «головной болью» любой хозяйки – духовкой, плитой и микроволновой печью. Горячий сухой мультипар удалит жир из всех уголков кухонной техники.  Сегодня эта уникальная технология позволяет помыть и продезинфицировать полы, ковры, кухонную мебель, удалить застарелую грязь со стен и кожаных салонов, уничтожить болезнетворные бактерии и даже грибок, одновременно увлажняя воздух в квартире.

«Термостар» - экологичный и безвредный для здоровья прибор, работает на обычной воде, а это значит, что он позволяет полностью отказаться от применения бытовой химии.  

Отзывы тех, кто уже использует Thermostar у себя дома можно прочитать здесь.