Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Комплекс торжеств «Дория» - праздник начинается здесь!

Израильтяне любят превращать в грандиозные шоу свадьбы, бар и бат мицвы, бизнес конференции и даже простой корпоратив. Еда должна быть вкусной и обильной, гостей принимают с почетом, а развлекать достопочтенную публику приглашают знаменитых артистов или и

09.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильтяне любят превращать в грандиозные шоу свадьбы, бар и бат мицвы, бизнес конференции и даже простой корпоратив. Еда должна быть вкусной и обильной, гостей принимают с почетом, а развлекать достопочтенную публику приглашают знаменитых артистов или известных DJ. Но всегда стоит вопрос – где же лучше всего провести подобные мероприятия. Казалось бы, в Израиле полным полно залов торжеств и ресторанов, но многие ищут нечто особенное, чтобы поразить своих гостей.Группа «Шевет ахим», возглавляемая семьей Ифрах, решила удивить капризного израильского потребителя и построить фантастический комплекс на юге страны, рядом с термоминеральным курортом «Хамей Йоав». Так, совсем недавно, на свет появились два автономных зала торжеств «Дория» и «Несия», в каждом из которых можно устраивать различные мероприятия.

Каждый из залов оформлен в современном стиле , оснащен великолепным оборудованием и имеет свой вход. Таким образом, в комплексе можно одновременно проводить несколько мероприятий. Суперсовременная аппаратура и акустика позволяют спокойно, не повышая голоса вести беседы, в то время, как на танцплощадке во всю веселится молодежь. Это один из важнейших нюансов при проведении свадеб, на которых обычно присутствуют пожилые члены семьи, не любящие шума.

Особое внимание стоит уделить удивительному крытому саду, попадая в который, вы ощущаете себя , как в сказочном мире. Потрясающие растения, элегантные водопады, журчащие ручейки, красивейшие цветы, щебетание птиц и тихая музыка в сочетании с оригинальным освещением превращают сад в волшебное место.

Кроме залов в комплексе есть настоящий амфитеатр, идеально подходящий как для семейных торжеств, так и для корпоративных мероприятий и концертов.

Впервые в Израиле организаторы торжеств получили возможность создать комбинированное мероприятие, включающее в себя сразу несколько видов отдыха, начиная с фуршета в саду торжеств и заканчивая ужином в з але с десертом от шеф-повара и шоу под открытым небом в амфитеатре.

Если вы планируете свадьбу или любое другое торжество, которое хотите запомнить на всю жизнь и получить от него неимоверное удовольствие, то комплекс «Дория» это именно то, что вам необх одимо!

Дополнительная информация по телефону:08-8505059