Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Мааданей Мания" празднует 20-летний юбилей с грандиозными скидками!

15 ноября ведущая в Израиле сеть деликатесных магазинов празднует 20-летие! На День рождения сети приглашаются все! Вас ждет праздничная атмосфера, дегустации и, конечно же, огромные скидки на любимые продукты.

09.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

15 ноября ведущая в Израиле сеть деликатесных магазинов празднует 20-летие! На День рождения сети приглашаются все!Вас ждет праздничная атмосфера: музыка, шарики, дегустации и, конечно же, огромные скидки на любимые продукты, которые действительно бывают только раз в году. 

Каждый год мы с нетерпением ждем этого дня, ведь к нам на праздник приходят все, кто нас любит. Мы получаем множество поздравлений, пожеланий, добрых слов и море улыбок – что еще нужно для счастья!

Традиционно в честь праздника мы готовим десятки специальных скидок, которые будут действительны только один день – 15 ноября и среди них: колбасы, сыры, пельмени, блинчики, икра, майонез, торты, алкогольные напитки и многое другое.

Фирменный знак "Мааданей Мания" уже в течение долгих лет является не только маркой производителя, но и знаком качества мяса и мясных изделий. В производстве своей продукции компания действует по принципу замкнутого цикла производства, включающего разведение и выращивание мясных пород, переработку мяса, производство мясных продуктов и их реализацию через сеть своих и многих других деликатесных магазинов. Ассортимент фирменных деликатесов "Мании"  постоянно расширяется, в связи с чем растет и круг постоянных клиентов компании.

Кроме того, "Мааданей Мания" является ведущим импортером товаров из стран Европы и СНГ. Импортируемая продукция проходит тщательный отбор экспертами компании и предлагается частному покупателю по удобным ценам.

«Мааданей Мания» приглашает всех-всех-всех отметить свой 20-й день рождения во всех 16 филиалах, расположенных по всей стране, и обещает продолжать радовать своих покупателей вкусной и свежей продукцией, качественным обслуживанием, доступными ценами и приятной атмосферой. Приходите, вас ждет праздничное настроение, вкусные дегустации и сумасшедшие скидки! 

Хотите всегда узнать первыми обо всех скидках Мааданей Мания?

Подпишитесь на SMS рассылку и будьте в курсе раньше всех! 

Адреса и время работы магазинов сети вы найдете на сайте www.mania-m.co.il или на страничке «Мааданей Мания» в Facebook.