Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

«Зимние скидки» в Jack Kuba: 50% - на самые популярные модели бюстгальтеров!

Cеть магазинов элитного женского нижнего белья лучших мировых брендов Jack Kuba объявляет грандиозную 50%-ю «Зимнюю скидку» на примерно 50 популярных моделей бюстгальтеров легендарных мировых брендов.

15.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Нижнее белье окончательно стало частью высокой  моды, дважды в сезон обновляющей коллекцию: сеть магазинов элитного женского нижнего белья лучших мировых брендов Jack Kuba объявляет грандиозную 50%-ю «Зимнюю скидку» на примерно 50 популярных моделей бюстгальтеров легендарных мировых брендов Chantelle, Passionata, Le Jaby, Maidenform, Lilyette и других. Богатство выбора, качество товара и привлекательность цен способны сделать каждую клиентку Jack Kuba минимум в два раза счастливее! 

«Зимняя скидка» распространяется на примерно 50 наиболее популярных и любимых женщинами моделей бюстгальтеров различных цветов и оттенков.

Вдвое дешевле можно приобрести, например, бюстгальтеры популярнейшей линии Africa (цвета - голубой и сафари) знаменитого французского бренда Chantelle. Чувственная и элегантная вышивка, используемая в линии, подчеркнет таинственную красоту женской фигуры. Популярность этой линии обусловлена идеальной поддержкой, которую обеспечивает особый крой бюстгальтеров.

Также вдвое  дешевле достанется клиенткам  Jack Kuba и утонченные модели серии Crystal от Lejaby (Франция), настоящий вечерний аксессуар роскоши. Выполненные из дорогих высокотехнологичных тканей и дополненные ручным кружевом, бюстгальтеры Crystal представлены в самых актуальных расцветках, включая наиболее модную в этом сезоне – фиолетовую. Блеска и роскоши этой модели придают кристаллы Сваровски.

Со значительной скидкой в Jack Kuba сегодня можно подобрать бюстгальтер на все случаи жизни – от удобного и комфортного в стиле спорт-элегант до самого роскошного с ручным кружевом, вышивкой и стразами. Самые популярные цвета и модели бюстгальтеров в огромном ассортименте по небывалой цене представлены во всех филиалах Jack Kuba включая бутики в таких гламурных местах Израиля, торговый центр «Рамат-Авив» и Кикар а-Медина, в которых скидок практически не бывает.

 Приобрести нижнее белье, которое  будет идеально сидеть именно на вашей  фигуре, обеспечивая необходимый комфорт и придавая сексуальность силуэту, вам помогут специалисты Jack Kuba. Используя уникальную методику индивидуального подбора белья, разработанную модным домом Chantelle, они помогут вам подобрать ваш идеальный бюстгальтер, обрести уверенность в себе, наслаждаться комфортом и восторженными взглядами.  Jack Kuba — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов — Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах.

Интересные подробности  и нюансы о новых коллекциях нижнего  белья, правильном выборе подарков для  женщин и искусстве обольщения можно  узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке.

Jack Kuba – 03-5599971