Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Гунхильд Карлинг Или, когда святые маршируют

С некоторых пор заметил, что героев божественных клипов, которые посылают друзья, можно увидеть не только на YouTube, но и вживую у нас в Израиле. 21-22 ноября в зале "Реканати" Тель-авивского музея (Шауль ха-Мелех, 27) выступает та самая Гунхильд Карлинг

08.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С некоторых пор заметил, что героев божественных клипов, которые посылают друзья, можно увидеть не только на YouTube, но и вживую у нас в Израиле. 21-22 ноября в зале "Реканати" Тель-авивского музея (Шауль ха-Мелех, 27) выступает та самая Гунхильд Карлинг.

Не знаете такую? Пойдите и застрелитесь!

Да, нет, наверняка видели, просто шведские имена могут запомнить только норвежцы. Один ее сингл "Я потерял свое сердце в Диксиленде" чего стоит! Кто-то написал, что "когда она играет сразу на трех трубах, кролик энерджайзер нервно курит в сторонке".

Она еще играет на флейте, арфе, волынке, гобое, дирижирует и бьет чечетку, и черти что вытворяет с тромбоном.

Вот у меня тромбон – самый сексуальный инструмент. Всегда считался мужским, а поди ты. Джаз, свинг, блюз, соул, все от современных шлягеров до классики Эллингтона и Гершвина. Вот она намеренно куртузна и насмешлива, а здесь бурлеск на грани буффонады, и вдруг совершенно романтическая песня.

Некоторые ее вещи переносят слушателя в остановку подпольного притона времен сухого закона, а иные в самые престижные концертные залы.

Zahav.ru

Читайте также


Гунхильд начинала в семейном ансамбле "Carlung Family", получила стипендию Луи Амстронга, исколесила всю Европу и Америку, записала 4 альбома соло, послушайте хотя бы первый "Red Hot Jam", выступала в честь столетия Фрэнка Синатры, брала призы на самых престижных фестивалях и конкурсах, а у нас выйдет на сцену с израильским камерным оркестром.

И пусть кролик нервно курит в сторонке.

Леонид Луцкий