Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Практичность по-французски: скидка до 15 000 шек. при покупке в Home Salons

Первый израильский магазин крупнейшей французской мебельной сети Home Salons не только предлагает самые популярные во Франции модели, но и в честь своего открытия балует клиентов серьезными скидками при покупке дивана – до 15 000 шекелей.

07.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Первый израильский магазин крупнейшей французской мебельной сети Home Salons не только предлагает самые популярные во Франции модели, но и в честь своего открытия балует клиентов серьезными скидками при покупке дивана – до 15 000 шекелей.Настоящий французский стиль, шик в его истинном проявлении - теперь создать такой интерьер не составляет труда: в Нетании открылся бутик французской сети Home Salons, где представлена мягкая мебель, которая раньше была доступна только во Франции, в 47 филиалах сети.

Качество на раз, два, три

Ультрамодные модели, оцененные стильными и практичными французами, удобные конструкции, широкий выбор цветов – вопрос создания гармоничного интерьера решается здесь в два счета. Почему французы предпочитают Home Salons? На это существует ряд причин.

Во-первых, каркас дорогого дерева высушен особым образом, не дает трещин во влажном климате и не иссушается в жарком, максимально прочный и эластичный – он пройдет проверку на прочность детьми, которые любят использовать диван как батут.

Во-вторых, «умная пена» Bultex в качестве наполнения обеспечивает должную ортопедическую поддержку, она долговечна – сохраняет упругость годами, диван при этом не меняет форму.

В-третьих, обивка - антиаллергенна, экологически чиста, не впитывает запахи, не пачкается, не тянется и не рвется. И особенный момент - кожа Nappa 8000 - мягкая и бархатистая на ощупь натуральная кожа коров и быков высшего качества.

Приляг, отдохни

Кроме того, диван, который сегодня уже стал центром интерьера, должен быть максимально удобным, и в Home Salons знают в этом толк – в них есть раскладывающиеся сидения, позволяющие полулежать на них, меняющие положения спинки и подлокотники, подстраивающиеся под ваши желания.

Приятно, когда в едином ключе можно получить не только стильный предмет интерьера, совершенную конструкцию и ощутимую скидку. Home Salons – уже сейчас израильский фаворит с французским вкусом.

По случаю открытия магазина в Нетании, на перекрестке Полег, на улице Гиборей Исраэль, 26 действуют особенные цены и скидки до 15 тысяч шекелей при покупке дивана.

Телефон для дополнительной информации 074-7290756

Бесплатная стоянка – напротив магазина.

http://homesalons.co.il/ru/

Французский сайт бренда http://www.homesalons.fr 

Страница в Facebook израильского филиала www.facebook.com/HomeSalons.co.il/