Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Красота в мировом представлении: Hikari Laboratories презентует новую линейку продуктов на крупнейшей выставке COSMOPROF ASIA в Гонконге

Mы можем гордиться израильским косметическим брендом Hikari Laboratories, который презентует революционную линейку продуктов.

07.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Азиатский регион один из самых передовых и инновационных рынков в мировой индустрии красоты и косметологии, весь свет которого соберется на крупнейшей выставке COSMOPROF ASIA, которая пройдет с 16-18 ноября в Гонконге. Мы, в свою очередь, по праву можем гордиться израильским косметическим брендом Hikari Laboratories, который не только принимает активное участие в выставке, но и презентует в Гонконге революционную линейку продуктов, основанную на их новом патенте.  Красота напоказ: масштабное событие в сфере косметологии и красоты

COSMOPROF ASIA – крупнейшая международная выставка достижений в индустрии красоты, в прошлом году отметила свой 20-й юбилей. Ежегодно, на выставке презентуются передовые открытия в области косметологии и космецевтики, некоторые из которых так и остаются недоступными для европейского потребителя.

Мероприятие ежегодно собирает под своей крышей лидеров области, 83% из которых представляют новые продукты и технологии. Экспоненты из 46 стран Европы и Азии презентуют свои разработки в индустрии красоты в целом – товары по уходу за лицом, телом и волосами, а также оборудование для салонов красоты.

Долго и счастливо: уникальная линейка израильского бренда

Как показывает практика, Hikari Laboratories – одни из немногих, кто может на должном уровне соперничать с азиатскими брендами. Более того, сегодня они находятся в линейке первых израильских брендов, представляющих космецевтику нового уровня, участвуя в столь масштабных мероприятиях.

При этом, Hikari, выпускающие пептидную косметику, сочетающую в себе мощный эффект anti-age с решением разных задач - борьбе с пигментацией, осветлением кожи, увлажнением, коррекции морщин как замену «уколам красоты» и многим другим, не остановились на достигнутом. 

В этом году в Гонконге Hikari Laboratories презентует уникальную линейку продуктов – “Fountain of youth” (Фонтан молодости), в основе которой лежат как мировые исследования, так и личный патент Hikari, умножающий их эффективность и итоговый результат. Теперь косметика способна на большее – не только продлевать молодость и красоту, но и продлевать жизнь в целом. 

Когда встречаются наука и красота: как это работает

Мировые исследования, получившие в последствии Нобелевскую премию показали, что за увеличение продолжительности жизни отвечает молекула NAD+, высокий уровень в клетках которой дает впечатляющие результаты процесса омоложения, улучшения метаболизма, здорового сна и увеличения продолжительности жизни и самочувствия по разным параметрам.

Но есть существенная проблема – молекула находится внутри клеток и не может выйти за ее пределы. Это под силу другой молекуле NR (которая является частицей NAD+), она может проникнуть в клетку, увеличить уровень NAD+ и стимулировать гены долголетия.

Что делает патент Hikari Laboratories? Разбирает молекулу NAD+  на частицы (и молекула NR одна из них) инкапсулирует их в микрокапсулы и беспрепятственно доставляет в клетки по частям, а потом снова собирает воедино в молекулу NAD+.

В отличие от других вариантов, когда молекула NR  используется как добавка в популярные сегодня супер-фуды (и соответственно проходит долгий путь в процессе пищеварения), патент Hikari Laboratories доставляет их напрямую, достигая заметного результата как в области омоложения так и в области общего самочувствия. Поистине революция в мире красоты.   

Новая линия косметики “Fountain of youth” содержит 14 революционных продуктов, среди которых: несколько видов кремов и масок для лица, очищающее средство, масло для лица, обновляющий спрей, пиллинг, маска для волос и серум.

Сильнейшие ингредиенты, уникальная формула и впечатляющий результат – в скором времени линейка будет представлена и в Израиле. Ждем с нетерпением.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.