Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Новый год - новые впечатления

Новый год уже не за горами, а это значит, что настало время задуматься где его провести. Лучшего подарка самому себе и любимому человеку, чем путешествие по заснеженной Европе – не придумать!

01.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новый год уже не за горами, а это значит, что настало время задуматься где его провести. Лучшего подарка самому себе и любимому человеку, чем путешествие по заснеженной Европе – не придумать!

Специалисты компании «Гордон турс» специально для русскоговорящих путешественников подготовили удивительный организованный тур на русском языке - новогодний круиз по Рейну 

Новогодняя Европа заражает каждого радостью и отличным настроением и завораживает даже самого искушенного путешественника. Нарядные города, праздничная иллюминация, сказочная атмосфера и масса положительных эмоций великолепно сочетаются с обширной и интересной экскурсионной программой без дополнительных опций.  

Круиз  начинается в швейцарском Базеле, откуда по волшебному Рейну, через сказочный Черный лес вы попадете в игрушечный Эльзас, а затем побываете в Германии, Швейцарии, Франции и Голландии. За 8 дней вы побываете в красивейших городах Европы, пропитанных новогодним весельем, запахом рождественских пряников и ароматом горячего вина. В каждом месте – свои неповторимые рождественские базары, народные гуляния и новогодние фейерверки.  

Вы получите наслаждение не только от увиденного на экскурсиях, но и от времени, проведенного на борту эксклюзивного американского речного лайнера  AmaCerto компании Amawaterways. Стильный дизайн, великолепный стеклянный лифт в лобби, красиво оформленные и просторные номера с французскими балконами, бассейн с подогретой водой, бесподобная кухня от лучших европейских шеф-поваров и, конечно же, праздничные ужины с капитаном лайнера – такое путешествие станет лучшим подарком на праздник и останется приятным воспоминанием в течение всего года.  

Поторопитесь забронировать билеты, остались последние места! 

Подробную информацию о маршруте вы можете получить на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/novogodnie-tury/novogodnij-kruiz-po-rejnu.html

или по телефону: 03-7659005