Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Reihan Assemblage

Самая титулованная израильская винодельня «Баркан» рада предложить ценителям высококачественных вин замечательный сорт «Рейхан каберне-совиньон» урожая 2012 года из линейки Assemblage. Вино полнотелое, со вкусом клубники и чернослива.

01.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самая титулованная израильская винодельня «Баркан» рада предложить ценителям высококачественных вин замечательный сорт «Рейхан каберне-совиньон» урожая 2012 года из линейки Assemblage.

Assemblage – это линейка престижных вин, которые производятся из высококачественных смесей винограда, собранного в разных районах Израиля. Она наилучшим образом представляет основные виноградники, принадлежащие компании «Баркан». Каждое вино этой серии имеет уникальный сложный вкус и отражает характерные особенности определенного терруара.

Вино «Рейхан каберне-совиньон» - элегантное, со сложным вкусом, букет которого расцветает по мере старения напитка. Оно имеет кирпично-красный цвет. Аромат радует нотами спелых фруктов, таких как чернослив и ежевика, и малинового варенья со штрихами мяты, лавра и эвкалипта.

Вино полнотелое, со вкусом клубники и чернослива, которые прекрасно сочетаются с нотками жареного кофе, горького шоколада, ванили и корицы.

Вино обладает четкими и приятными танинами и характеризуется долгим и сильным фруктовым послевкусием, традиционным для лучших вин из винограда «каберне-совиньон», выращенного в Израиле и, в частности, в Галилее.

«Каберне-совиньон» для вина «Рейхан» выращивается на одноименной горе на высоте 708 метров. Это высочайшая точка плато Альма в Верхней Галилее. Данный район характеризуется базальтовыми породами и необычным терруаром для выращивания винограда.

Урожай 2012 был очень удачным в Галилее вообще и на горе Рейхан в частности. В этом году удалось собрать много высококачественного винограда сорта «каберне-совиньон», пригодного для изготовления элитного вина «Рейхан», что случается далеко не каждый год.

Вино «Рейхан каберне-совиньон» на 87% состоит из винограда «каберне-совиньон» и на 13% из винограда «пти вердо». Оно выдерживается 12 месяцев в дубовых бочках. Содержит 14% алкоголя.

Рекомендованная цена – 79 шекелей.