Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Модная осень, теплая зима

О главных тенденциях женской моды грядущего сезона в коллекциях известных испанских брендов Springfield и Punt Roma рассказывает директор иерусалимского филиала сети универмагов "Машбир ле-цархан" Лин Клабин.

30.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Снова осень… А значит, наступил новый модный сезон. Пришла пора сменить летние сарафаны и майки... нет, не на зимние майки и шорты, а на длинные брюки, элегантные блузки, мягкие джемперы и уютные теплые платья.

О главных тенденциях женской моды грядущего сезона в коллекциях известных испанских брендов Springfield и Punt Roma рассказывает директор иерусалимского филиала сети универмагов "Машбир ле-цархан" Лин Клабин.

♦ Ключевым цветом осени и зимы станет синий – все его оттенки и вариации: от небесно-голубого до navy. Абсолютный фаворит сезона – насыщенный темно-синий цвет с легкой дымкой, который получил романтичное название Riverside (прибрежная полоса). Актуален голубой деним, все оттенки серого и смесь серого с синим. В моде также цвет песка, приглушенный розовый и черно-белая классика. В принтах правит бал клетка, особенно крупная красно-синяя.

Как видим, цветовая гамма осенне-зимнего сезона 2016-2017 отличается нейтральностью, причем она одинакова для всех возрастов, для женщин и мужчин.

♦ Молодежную коллекцию бренда Springfield характеризует простота и функциональность. В ней много джинсовой одежды, мини-платья в фольклорном стиле из ткани в мелкий цветочек и прямые свободные платья-миди из трикотажа (и те, и другие следует носить с кедами). На холодную погоду фирма предлагает разнообразные куртки-бомберы, а также полупальто из драпа в крупную клетку.

♦ Бренд Punt Roma выпускает модную одежду для зрелых женщин, но в этом сезоне всеобщая страсть к спортивному стилю проникла и в его коллекцию. Здесь тоже можно увидеть джинсы, «бомберы», псевдоспортивные брюки с лампасами и кардиганы с капюшонами, «дутые» пальто и куртки.

Однако основу коллекции все же составляют элегантные модели: юбки-карандаши, чуть зауженные к низу черные брюки, мягкие жакеты без застежки и строгие однобортные на пуговицах.

К не выходящим из моды блузкам рубашечного покроя добавились туники с геометрическим рисунком и абстрактным цветочным узором. Платья и джемперы отличаются простым полуприталенным силуэтом.

В прохладные дни можно кутаться в красиво драпирующиеся шарфы-пончо и накидки с бахромой, а для самых «морозных» предназначены стеганые и драповые полупальто с меховой отделкой. 

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.