Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Окна Klil – бесценные советы и услуги

В компании «Klil современный дизайн окон» предлагают тщательно обдумать характеристики и назначение каждой из комнат, для того, чтобы правильно выбрать подходящие окна.

28.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Много лет назад великая национальная поэтесса Леа Гольдберг написала стихи о трех окнах в своем доме, которые она открывает каждое утро, чтобы увидеть, что же нового произошло в ее маленьком саду. Тот факт, что из всех элементов, составляющих жилище человека, поэт выбирает и наделяет лирическим смыслом именно окна, не должен удивлять. Окна – глаза дома, сквозь которые жильцы наблюдают за происходящим снаружи, окна важны для освещения дома солнечным светом, для вентиляции. Именно поэтому не только в поэзии, но и в повседневной жизни важно тщательно выбирать место для окон во время проектирования дома, конкретный тип окна и его продуманный дизайн. Все это необходимо для того, чтобы максимально использовать пространство в вашем доме, не отклоняясь при этом от выбранного стиля в оформлении интерьеров. 

Соответствие окон характеру комнат 

В компании «Klil современный дизайн окон» предлагают тщательно обдумать характеристики и назначение каждой из комнат, для того, чтобы правильно выбрать подходящие окна.

• В спальне важно максимально использовать пространство. Поэтому стоит использовать раздвижные окна. Такие окна позволяют проветривать помещение, регулируя степень открытия окна по желанию. С раздвижными окнами удобнее пользоваться занавесками, которые не застревают в ставнях, в отличие от окон, открывающихся в комнату. Это позволяет легче и эффективнее создать в спальне романтическую атмосферу.

• В детской также целесообразно использовать раздвижные окна. Кроме того, вы можете выбрать окна с поворотно-откидным механизмом «драй кип», надежным и обеспечивающим безопасность, позволяющим открывать окна в двух направлениях  (сбоку и сверху) и приоткрывать окно под углом всего в 15 градусов. Это обеспечивает не только вентиляцию детской, но и безопасность. Разумеется, для того чтобы помыть окно, его можно открыть полностью

• Окна в «мокрых» комнатах, таких, как душевая или туалет , с одной стороны, должны сохранять конфиденциальность, а с другой - обеспечить максимальную вентиляцию. Для этой цели подходят окна «кип» с частичным верхним открытием, из непрозрачного матового стекла, пропускающего свет, но не позволяющего видеть, что происходит внутри.

Воспользуйтесь консультацией! 

После того, как вы поняли, какой тип окна вам требуется, подходит второй этап: выбор дизайна, цвета и материала, из которых сделаны оконная рама или жалюзи. И здесь вас ожидает море вариантов. Чтобы не утонуть в нем, воспользуйтесь консультациями специалиста, предоставляемыми компанией Klil. Это так называемый «метод трех шагов»: бесплатные консультации в выставочном зале компании, список зарегистрированных монтажников Klil и гарантийный талон, выдаваемый после того, как была произведена проверка установленной в вашем доме системы. Это - бесценная льгота, она экономит вам много денег, которые в ином случае вы бы потратили на консультации уже в процессе планирования или ремонта.

Как это работает на практике? Во-первых, следует позвонить в центр обслуживания клиентов компании Klil по телефону *8555 и запланировать личную встречу. Как уже упоминалось выше, встреча проводится бесплатно и без каких-либо обязательств с вашей стороны. Стоит принести на встречу архитектурные планы строящегося дома, для того, чтобы найти идеальное именно для вас решение. Наш квалифицированный профессиональный консультант поможет вам сделать оптимальный выбор для каждой из комнат, посоветует наиболее подходящие вам типы рам и сорта стекла. 

Удостоверьтесь, что вам выдали гарантийный талон 

На втором этапе вы получите список зарегистрированных монтажников  Klil, что даст возможность сравнить цены и качество работы различных монтажников. Они не являются сотрудниками компании Klil , но проходят обучение и инструктаж под надзором компании, с целью контроля качества работы. Таким образом вы сможете выбрать наиболее подходящего для вас и ваших целей монтажника. На этом этапе вы также назначаете дату установки окон. Очень важно убедиться в том, что выбранный вами монтажник обладает действующим сертификатом компании Klil.

Заключительный, третий, этап - проверка всей системы уже в вашем доме, чтобы убедиться в том, что все установленные изделия действительно произведены в Klil и хорошо работают, после чего вы сможете получить полагающийся вам комбинированный гарантийный талон. Он гарантирует ответственность компании за компоненты окон и ответственность монтажника за качество произведенных работ. 

Доказательство происхождения изделия - штамп Klil

Поскольку компания Klilизвестна высоким качеством своей продукции, среди которой  - уникальные окна, жалюзи с инновационными механизмами и многое другое, на рынке встречаются также и подделки. Обязательно во время подписания контракта с подрядчиком удостоверьтесь, что он обязуется поставлять вам оригинальные изделия компании Klil. Их легко отличить по логотипу компании, выдавленному на каждом изделии, выходящем с завода. Не стесняйтесь потребовать от подрядчика предъявить вам оригинальные клейма на всех деталях, включая те, что скрыты внутри механизма  и, конечно же, не забудьте получить гарантийные сертификаты. 

Подробности на сайте