Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Модный бунт в офисах: дизайнерские колготки и гольфы - центр актуального лука осени 2016

В Израиле наступает благодатная пора для модниц: дизайнерские чулки, носочки, колготки и гольфы способны каждый день создавать ваш новый образ – один моднее другого.

26.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В Израиле наступает благодатная пора для модниц: дизайнерские чулки, носочки, колготки и гольфы способны каждый день создавать ваш новый образ – один моднее другого.Коллекция итальянских аксессуаров для женских ножек "Осень-2016" в сети бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba открывает перед нами неограниченные возможности в выборе. Сексуальные, строгие, романтические или по-детски игривые, они одни способны задать настроение на целый день.

Совет стилистов:  колготки или чулки темных оттенков капучино или бордо подчеркивают красоту ножек и являются трендом этой зимы!

Zahav.ru


 

Моделирующие колготки: упругие бедра и тонкие щиколотки

Моделирующие колготки, которые помогут создать столь желанный эффект «звезды тверкинга» без изнуряющих тренировок в спортзале, представлены в элегантных и актуальных цветовых гаммах.

С помощью правильно подобранного рисунка можно изменить и улучшить форму бедер или подчеркнуть соблазнительность щиколотки.

Психологи утверждают, что изящная женская щиколотка является одной из самых сексуальных частей женского тела.

В новой коллекции Jack Kuba предоставили своим поклонницам огромное количество аксессуаров, начиная с ультрамодных носочков с люрексом и заканчивая нестандартным узором на означенном месте.

Совет стилистов:  милые носочки, изящные гетры или фантазийные гольфы добавляют в образ романтизм и легкость, которая вскружит голову любому мужчине!

Zahav.ru


 

Бизнес-леди с характером

Уже сейчас можно начинать комбинировать любимый деловой костюм и супермодные тонкие колготки с рисунком, напоминающим изящную татуировку. На пике популярности цветочные и геометрические темы, а также колготки, имитирующие кружевные чулки.

Даже в самый строгий офисный лук этой зимой можно добавить немого провокативности с помощью элегантных гольфов или колготок с имитацией шва сзади. Хорошо скомбинированные с колготами гольфы не только согреют в дождливый день, но и придадут ножкам желаемые формы.

Актуальными в этом сезоне можно считать гольфы до середины икры или до колена. Они могут быть как плотными и матовыми с люрексом, так и полупрозрачными с кружевом.

Совет стилистов:  Используйте в своем образе только качественные чулки или колготки, которые действительно украшают ногу. Плохо отпечатанный принт или дефект на полотне может испортить впечатление даже от самой идеальной ножки.

Zahav.ru

Читайте также


 

Коллекция итальянских колготок и гольфов в сети элитных бутиков Jack Kuba "Осень-Зима 2016-2017" представлена нежными тканями, которые не захочется снимать целый день. Прозрачные, полупрозрачные и плотные колготки, гольфы и носочки изготовлены из престижного качественного материала в сочетании с лайкрой.

33 бутика сети элитного  женского белья Jack Kuba расположены по всему Израилю.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba – 03-5599971