Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Подарок от Андрея Явного: исцеляющая мелодия и участие в семинаре

На сегодняшний день я предлагаю вашему вниманию философию божественной сущности человека, концепцию познания мира – под названием «сакрификация».

21.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вот уже несколько лет, я не веду личные приемы в Москве, но даю такую возможность людям в других городах и странах. ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСАТЬСЯ  СЕЙЧАС ЕСТЬ У ЖИТЕЛЕЙ ИЗРАИЛЯ. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОНТАКТНОЙ ФОРМОЙ http://andrej-yavnyi-izrail.tilda.ws/

Приглашаем вас на семинар "Скажи миру – Да", который мы проведем совместно с моим коллегой ИСОЙ БАГИРОВЫМ. Он состоится 12.11.2016 в Тель Авиве. Так же я проведу презентацию книги «ПОБЕДА НАД СТРАХОМ». УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ БЕСПЛАТНО!

Рекомендуем записаться на семинар заранее  http://izrail-trening.tilda.ws/ – количество мест ограничено

Слушайте Исцеляющую Мелодию ЗДЕСЬ 

Несколько слов обо мне:

Я родился в городе Львове, это удивительное место на границе времен и магии. В возрасте 15 лет я впервые увидел Москву и понял, что влюбился в этот город. С того времени у меня два родных города – Львов, в котором начались мои магические практики, изучение мистериальных традиций обряды, ритуалы, приемы и помощь сотням, а возможно и тысячам людей и Москва, которая сделала меня таким каким я есть сегодня.

Какой я сегодня, на этот вопрос есть тысячи ответов – я разный и многие мои знакомые и друзья, если расскажут Вам историю обо мне, не называя моего имени – Вам может показаться что это история о совершенно разных людях. В моей семье намешано много крови – по линии моей мамы Ярославы Романовны – крови польские, румынские, украинские, венгерские. Территории западной Украины, Закарпатья и Польши. По линии моего отца – Игоря Николаевича – крови русские, еврейские и также польские. Предки по линии отца жили в Петербурге, Баку, Полтаве, Крыму.

Осознание моей собственной судьбы пришло ко мне в раннем детстве, и я всегда, свою жизнь связывал с непознанным, загадочным миром чудес и главенством Духа над телом. В моей биографии были разные страницы. Я был политиком, писателем, поэтом, руководителем крупных и успешных компаний. Но, кем бы я не казался окружающим, я всегда был Магом.

В 2016 году исполняется 22 года моей практической деятельности, то есть почти четверть века назад я впервые постороннему человеку, обратившемуся за помощью – помог в решении его сокровенного вопроса – разложив карты, посмотрев в глаза, ответив и задав вопросы. И с этого момента понял, что нет ничего более интересного, чем помогать людям, учить людей, делиться с ними тем, что знаешь и умеешь сам. Становясь примером в хороших и плохих поступках, неизменно ведущих к самопознанию и гармонии с миром, в которых мы живем, и который живет в нас.

Центр Андрея Явного как организация, сообщество, круг друзей – появился в Москве в 2004 – 2005 году, с выходом статьи обо мне в невероятно популярном на то время журнале. Следом начались обучающие программы, семинары, тренинги. Сотни статей на различные темы, охватывающие пласт от деревенской магии до высоких эзотерических и духовных учений.

Моим главным учителем в жизни была моя бабушка – Анастасия Николаевна Явная. Она была невероятно сильным человеком, несомненно, обладающая магическими способностями при этом была человеком скромным и высокодуховным. Но я обучался, и продолжаю обучаться у каждого, кто встречается на моем пути, а встречи эти происходили в отдаленных уголках Китая и Тибета, Израиля и Японии, в далеких Карпатских деревушках и на улицах сотен городов мира.

На сегодняшний день я предлагаю вашему вниманию философию божественной сущности человека, концепцию познания мира – под названием «сакрификация». Вы найдете этот термин в отрицательных определениях – так называли жертвоприношения с летальным исходом, но я вижу в нем другое значение – и являюсь его автором.

Это слово происходит от латинского корня sakralis – что означает священный и fachio – что значит делать. Суть этой новой философии заключается в последовательном познании демиургической природы человека и в последующем принятии этой сущности, как главенствующей и влияющей на все аспекты бытия.

В учении каббала и иудаизме используется термин Двекут, что означает божественное прилипание, рассказывающее о состоянии близости к Богу, склеенности (от слова «клей» - דְּבֵקוּת) с ним. Поскольку Бог не видим и бестелесен, то Двекут достигается посредством исполнения заповедей и усердия в изучении священных книг. Бешт, который к слову, был современником моего прапрадеда и жил с ним по соседству в Карпатах, сделал Двекут неотъемлемой частью великого иудейского религиозного учения, основателем которого был - хасидизма. Есть две версии, их общения и знакомства, какая из них правильная мне не известно, возможно обе, потому приводить их здесь не буду.

На странице в интернете невозможно рассказать об этом духовном пути. Я могу говорить и писать о нем днями и ночами напролет. Свои исследования в этой области, я начал в 2003 году, когда у меня обнаружили опухоль. Пройдя несколько химиотерапий, операций, я отправился в места силы на поиски божественного участия, как видите, мои поиски увенчались успехом. Я остался жить.

Впервые об этом учении я поведал своим ученикам на берегу озера Светлояр, где собственно, состоялась премьера этого термина и учения. Произошло это 23 сентября, на день осеннего равноденствия в 2015 году, в период коридора затмений и дней от Рош-Ха-Шана до Йом–Кипур (от нового еврейского года до судного дня), зовущиеся днями трепета.

Здесь, на Святой Земле, я готов продолжить общение на эту тему.

Свет и Любовь!

АНДРЕЙ ЯВНЫЙ