Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки!" К. Меладзе - впервые в Израиле

Впервые в Израиле зрители с 13 по 19 декабря смогут увидеть долгожданный мюзикл известного композитора Константина Меладзе "Вечера на хуторе близ Диканьки!" по мотивам повести Н.В. Гоголя "Ночь перед Рождеством".

20.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Создатели российского театра мюзикла спешат порадовать новым музыкальным шедевром. Впервые в Израиле зрители с 13 по 19 декабря смогут увидеть долгожданный мюзикл известного композитора Константина Меладзе "Вечера на хуторе близ Диканьки!" по мотивам повести Н.В. Гоголя "Ночь перед Рождеством". Мюзикл был признан лучшим спектаклем России в сезоне 2015.

На протяжении мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки!" зрители смогут целых 2 часа наслаждаться искрометным юмором и гоголевской мистикой, великолепными яркими костюмами всевозможных оттенков и удивительными декорациями, волшебством света и любимыми поющими актерами, и танцорами. Известные артисты, которых будет не менее 35, зарекомендовавшие себя в прочих грандиозных мировых постановках, создадут для зрителей неповторимую атмосферу. 

С добавлением красивой музыки авторства известного композитора Константина Меладзе произведение превращается, словно в игристый коктейль, который так и хочется выпить без остатка, чтобы наслаждаться истинным рождественским чудом! Ведь волшебная ночь перед Рождеством не за горами.

Действие мюзикла и его сюжет таковы. Последний день перед Рождеством сменяется ясной морозной ночью. Молодежь еще не приступила к колядованию. В предпраздничной суете никто не заметил, как из трубы соседского дома идет дым, и даже в ведьму на метле, что поднялась оттуда. Ведьма темным зловещим пятном начинает мелькать в небе, собирать звезды в свои руки встречает черта, летящего ей навстречу, для которого "последняя ночь осталась шататься по белому свету…"

Это и послужило началом гоголевской сказки, наполненной мистическим волшебством, ведь сама история относится к разряду бессмертных. В итоге получился великолепный мюзикл талантливого композитора К. Меладзе, подарившего миру массу хитов и одноименною постановку к Новому году на телеэкранах. Помимо прекрасного актерского состава, тонко и во всей красе передана атмосфера самобытного украинского села со всеми качествами: пир на весь мир с размахом, чувство юмора, песни и танцы. Музыка Константина Меладзе лишь подчеркивает ее колорит, а благодаря актерскому мастерству зрители получают истинное удовольствие. 

Мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки!" обязательно стоит посмотреть всем, кто желает приятно провести время и поднять настроение. История про красавицу Оксану и влюбленного в нее кузнеца Вакулу, который привез ей царицыны черевички, и присутствие нечистой силы, песен, плясок, танцев и колядок, будет колоритной, веселой, интересной, озорной!

Зритель просто с упоением будет наблюдать добрую и положительную по своей сути сказку. В ней даже отрицательный герой, то есть, черт, является добрым и положительным. Каждый герой здесь особенный, со своей изюминкой и характером. Мюзикл насыщен волшебными моментами с оригинальными, вплетающимися в реальные события. Великолепие красочных декораций лишь подчеркнет общую обстановку произведения и сделает ее еще насыщеннее.

Среди создателей мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки":

Музыка: Константин Меладзе

Режиссер и автор сценария: Татьяна Зырянова

Художник-сценограф: Анатолий Иванов

Хореограф-постановщик: Виктор Тзапташвилли

Художник по костюму: елена Беспалова

Возрастные ограничения: 18+ 

Большой европейский тур, который начнется в Израиле, обещает стать главным музыкальным событием 2016 года. Новый мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки!" на музыку Константина Меладзе - именно тот, на котором, несомненно, стоит побывать! 

Мюзикл Константина Меладзе - "Вечера на хуторе близ Диканьки!" по мотивам повести Н. В. Гоголя "Ночь перед Рождеством" будет представлен в Израиле: 

13 декабря, Рамат-Ган;

14 декабря, Беэр-Шева;

15 декабря, Ашдод;

16 декабря, Хайфа;

17 декабря, НацратИлит;

19 декабря, Кармиэль.

Организаторы гастролей – Продюсерский центр PiLiGRiM 

Подробности и заказ билетов в кассе "Biletru"