Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Председатель управления Национальных лотерей Узи Даян посетил местный Совет Зихрон-Яаков

Председатель управления Национальных лотерей, генерал запаса Узи Даян посетил в четверг, 06/10/2016, местный Совет Зихрон-Яаков и встретился с его председателем Зивом Дэшем.

19.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

ПредседательуправленияНациональных лотерей, генералзапасаУзиДаян посетилвчетверг, 06/10/2016, местный СоветЗихрон-Яаковивстретился сегопредседателемЗивом Дэшем.НавстречеЗивДэшапредставил своевидениеповопросамразвития ирасширениюСовета, особенно, в областиобразования, культурыи спорта.

Из«Мифальа-Пайс»сообщили, чтос 2000 годавСоветбыло переданосубсидийнасумму около 48,1 миллионов шекелей. Эти деньги были потрачены на: школы, носящие название «Пайс», расширение объектов культуры, молодежные клубы, были приобретены компьютеры и новая школьная мебель.

УзиДаян сказал, что по совместному решению с местным Советом «Мифаль а-Пайс» имеет возможность предоставить стипендии для студентов. Сумма стипендии составит 10 тысяч шекелей на каждого учащегося. При этом студенты вернутся на волонтерскую работу на благо общины в Зихрон-Яакове.

ПредседательместногоСовета поблагодарил«Мифальа-Пайс» и лично Узи Даяна за предоставленные стипендии и отметил, что он уверен в прочных отношениях с «Мифаль а-Пайс» и в том, что они будут продолжаться и в последующие годы.

Нафото: председатель местного Совета Зив Дэша, Председатель управления Национальных лотерей, генерал запаса Узи Даян, заместитель председателя местного Совета Меир Вануну.

ФотографАвиХаим