Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Сеть Aeroflex представляет легкие одеяла, которым не нужны пододеяльники

Осенью, когда удушающая летняя жара уступает место зимней прохладе, в сезон, когда мы не знаем, будет этой ночью еще жарко или уже холодно, мы пользуемся только легкими одеялами.

14.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть Aeroflex, специализирующаяся на решениях для комфортного сна, в связи с приближением осени представила новое легкое и комфортное одеяло, которое не нуждается в пододеяльнике. 

Zahav.ru

 

Осенью, когда удушающая летняя жара уступает место зимней прохладе, в сезон, когда мы не знаем, будет этой ночью еще жарко или уже холодно, мы пользуемся только легкими одеялами. Не тяжелые пуховые, а легчайшие флисовые, из тех, что производит компания Aeroflex. 

Они на 100% сделаны из холлофайбера (HollowFiber) - нетканого полотна из полиэстера, воздушного, прочного, не боящегося частых стирок и абсолютно не аллергенного. HollowFiber состоит из вертикальных пустотелых волокон, покрытых силиконом. Это создает материал с прекрасными теплоизоляционными свойствами, эластичный, легкий и приятный на ощупь. Под ним приятно спать, и никакие пододеяльники для этого не нужны. 

В продажу поступили одеяла трех цветов - кремовые, серые и зеленые. 

Одеяла можно стирать в стиральной машине. 

Цена: одеяло для одного - 249 шекелей, для пары - 299 шекелей.  

Израильская сеть Aeroflex была создана 11 лет назад и сегодня является одним из ведущих игроков на рынке передовых решений для комфортного сна. Она предлагает широкий ассортимент товаров для спален по демократичным ценам. У Aeroflex имеется 16 филиалов по всей стране, где продаются регулируемые кровати, матрасы, созданные с использованием самых современных технологий, кровати для детей и подростков и многое другое. В магазинах также продаются ортопедические подушки, обеспечивающие идеальное положение для шеи, протекторы для матрасов, приспособленные для всех сезонов, постельные принадлежности различных цветов и фактур, одеяла и многое другое. 

Все товары от Aeroflex созданы на основе высоких технологий, которые придают спальне элегантный вид и обеспечивают максимальный комфорт. 

Для дополнительной информации: 1-800-39-80-80 

http://www.aeroflex.co.il/