Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Счастье в мелочах: аксессуары из новой коллекции Crazy Line по 100 и 200 шекелей

Осенняя коллекция аксессуаров Crazy Line – поистине королевское сочетание качества, последних тенденций и уникальности.

09.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Можно бесконечно разбираться в модных тенденциях, но без правильных аксессуаров и нужных акцентов любой модный образ обречен на провал. В Crazy Line – особенное предложение для идеального стиля – украшения и аксессуары из коллекции "Осень-Зима 2016/17" по ценам 100 и 200 шекелей.  «Короля играет свита» – это утверждение как нельзя лучше отражает суть правильных аксессуаров. Осенняя коллекция аксессуаров Crazy Line – поистине королевское сочетание качества, последних тенденций и уникальности.

Zahav.ru

 

Операция «Модная комбинация»

Главная особенность аксессуаров состоит в том, что они отлично комбинируются с разными стилями и позволяют создавать оригинальные образы. Деловой стиль, грандж, романтично-фантазийный, классический – простор для фантазии здесь безграничен.

Особенные аксессуары по особенным ценам – одна из основных специализаций Crazy Line. В новой коллекции представлены ожерелья, сумки, браслеты, шарфы, накидки и многое другое стоимостью 100 и 200 шекелей соответственно.

Так геометричность линий и классические темные цвета представлены в необычных ожерельях – круглые массивные бусины, ниспадающие полукругом кисти, вставки из темного дерева. Эти ожерелья – идеальное дополнение к жакетам в деловом стиле и офисным костюмам. 

Подобрать детали для модного образа не составит труда. Игривая небрежность колье проявляется в блеске камней цвета оникса, перемеженная контурами шелковых нитей, а серьги с кокетливым золотыми цепочками в дополнении с удлиненным платьем свободного кроя – образец повседневного стиля.

Мастерская уюта

Осень – самое время закутаться в накидки и уютные пончо, которые в этом сезоне невероятно актуальны. Бежевое с серым пончо с высоким горлом – абсолютная находка к сезону прохлады. Оно отлично будет сочетаться с темно-синими узкими джинсами (которые также можно найти в коллекции Crazy Line) и сапогами на плоском ходу.

Сумки радуют не только приятной ценовой политикой, но и отличным дизайном. Так модный в этом сезоне бежево-пудровый оттенок грамотно воплощен в сумках Crazy Line. Аккуратная прямоугольная форма, удобные плечевые ремешки и возможность носить их как сумку-почтальон, декоративные клепки и элементы современного рок-стиля – с легкостью возносят на гребне модной волны.

Zahav.ru

Читайте также

 

Безусловно, приятно, когда заботятся не только о твоем стиле, но и о потраченных на это финансах. Во всей сети Crazy Line сейчас особенное предложение для идеального стиля – украшения и аксессуары по цене 100 и 200 шекелей.

Не включая вещи "промо", скидки на избранные модели, в соответствии с уставом мероприятия, скидки не дублируются.  

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

https://www.crazyline.com/