Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Создаем интерьер во французском стиле: советы дизайнеров

Дизайнеры первого израильского магазина крупнейшей французской мебельной сети Home Salons открывают нам секреты создания французского интерьера и знаменитого прованского уюта у нас дома.

06.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Дизайнеры первого израильского магазина крупнейшей французской мебельной сети Home Salons открывают нам секреты создания французского интерьера и знаменитого прованского уюта у нас дома.

Израильский салон  французской сети находится в Нетании, на перекрестке Полег, на центральной "мебельной" улице города Гиборей Исраэль, 26. По случаю открытия в магазине предлагают ознакомительные, льготные цены на салоны, которые начинаются с 9.900 шек.

Цвета интерьера по-французски

Отличительными чертами  французского стиля  являются отсутствие явной роскоши, но, при этом, использование качественных материалов, спокойное благородство, сдержанность с налетом романтики.

Н атуральные цвета спокойных оттенков, пастель и беж, нежные оттенки голубого и зеленого – такова цветовая гамма интерьера по-французски. Эти тона создают умиротворяющую, спокойную, расслабляющую атмосферу, в которой можно быстро и эффективно восстановиться после рабочего дня.

Мебель – основа французского стиля

" Дорогая" мебель является доминантой французского интерьера. Но мебель эта никогда не кричит о своей дороговизне.

Тем не менее, с первого взгляда на нее становится ясно, что перед вами качественная и продуманная вещь, сделанная из экологичных и надежных материалов, классический и утонченный стиль которой позволит ей выглядеть актуально многие годы. 

Для французской мебели характерно использование благородных пород дерева,  дорогих тканей и кожи.

Для декора используются и новые материалы, такие как high gloss, - обеденные столы, журнальные и прикроватные столики, обладающие зеркальным эффектом, которые практически невозможно поцарапать. Tакую мебель не придется все время полировать, на ней не остаются следы от пальцев или стаканов, так как глянцевое покрытие совершенно не чувствительно к перепадам температуры.

Стены и пол французского дома 

П окрытие стен матовыми красками спокойных пастельных оттенков характерно для интерьера французов. Так же уместно будет оклеивание стен обоями таких же тонов с непримечательным орнаментом или рисунком.

Пол должен иметь   натуральный   вид ,  поэтому   для   напольного   покрытия   подходят и  ламинат из натурального де рева ,  и   каменная   плитка ,  характерная   для   домов   Израиля .

Home Salons - одна из двух крупнейший мебельных сетей во Франции, которая существует с 1977 года. Центральный офис компании расположен на Лазурном берегу, в Ницце, а 47 филиалов сети раскинулись по всей Франции. 

При покупке мебели клиенты получают полную исчерпывающую консультацию дизайнера по интерьерам, который при необходимости выезжает на дом к клиенту и на месте показывает, как оптимально расставить мебель, какие аксессуары добавить, как создать мягкое и выигрышное освещение и спроектировать эффектное пространство.

Телефон для дополнительной информации 074-7290756

Бесплатная стоянка – напротив магазина.

http://homesalons.co.il/ru/

Французский сайт бренда http://www.homesalons.fr 

Страница в Facebook израильского филиала www.facebook.com/HomeSalons.co.il/