Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Модные очки и линзы, идеально подходящие именно вам

При покупке очков следует придерживаться несколько основных правил: проверка зрения у профессионального квалифицированного оптометриста, подходящая оправа и правильно подобранные линзы. Оптика Тальмор в Бней-Браке отвечает всем этим требованиям.

06.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Некоторые скажут, что очки - это модный аксессуар. Другие уверены, что очки - это некое устройство, предназначенное для поддержания линз, корректирующих ваше зрение и позволяющих видеть лучше. Так или эдак, очевидно одно: когда приходит время купить очки – нужно выбрать их с умом, так как они с вами каждый день с утра и до ночи.

При покупке очков следует придерживаться несколько основных правил: проверка зрения у профессионального квалифицированного опто метриста, подходящая оправа и правильно подобранные линзы.  Оптика Тальмор в Бней-Браке отвечает всем этим требованиям.  

Этап первый – выбор оправы 

Следует определить цель: что нам нужно - очки для коррекции зрения, контактные линзы или солнцезащитные очки. В этот момент определяются также и эстетические потребности заказчика, ведь понятие о том, что такое «модно» у каждого св ое. У оптики Тальмор хорошо налаженные связи с ведущими производителями линз и оправ и она дотошно выбирает самые последние ультрамодные модели, постоянно обновляет и пополняет свои запасы. На витринах оптики Тальмор -  десятки моделей фирменных оптических  и солнцезащитных очков от самых известных брендов. Речь идет о моделях для женщин, мужчин и детей в соответствии с последним словом международной моды. При этом учтены и предпочтения израильской публики,отличающейся собственным вкусом. Кроме разнообразия моделей, присутствует и широкий ценовой спектр – в Тальмор есть очки на любой кошелек.

При этом следует помнить, что погоня за модой не должна отражаться на точной подгонке очков в соответствии с типом и строением лица. Какой бы модной не была оправа, следует отдать предпочтение той, которая не узка, не широка, не слишком велика и не слишком мала, а точно подходит к лицу и выполняет свою основную работу – улучшает зрение. Там, где есть большой выбор моделей из модных коллекций, вероятность найти очки по себе наиболее высока.  

Этап второй – проверка зрения у лицензированного оптометриста 

После того, как выбрана подходящая оправа, надо пр оверить зрение и подобрать подходящие линзы. Важно, чтобы проверку осуществлял квалифицированный оптометрист с лицензией. Оптика  Тальмор работает уже 13 лет и предоставляет своим клиентам самые современные методы проверки зрения. Все оптометристы, работающие в оптике Тальмор, обладают лицензией Министерства здравоохранения. Качественное обслуживание обратило на себя внимание больничных касс Клалит и Меухедет. В результате члены этих больничных касс могут пользоваться услугами оптики Тальмор в рамках своих страховых полисов. Разумеется, двери оптики Тальмор всегда распахнуты и для клиентов других больничных касс Израиля.

Профессиональная проверка зрения проводится как для тех, кто собирается покупать очки, так и для тех, кому удобнее контактные линзы.  

Этап третий - надежное обслуживание 

Третьим из китов, на которых стоит довольный клиент, кроме качества товара и квалификации работников  - это качество обслуживания, которое он получает. Ищите места, где вы получаете личное внимание.  Места, куда хочется вернуться вновь и вновь, где вам будут рады, даже если все, в чем вы нуждаетесь – подкрутить ослабший винтик в оправе. Места, где знают ваши нужды и потребности. Такие места, как оптика Тальмор.  

Страница фэйсбука >>