Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Италия на Суккот – райское наслаждение!

Совсем скоро начнется праздник Суккот, у детей каникулы, а это значит, что пришло время паковать чемоданы и отправляться в новое путешествие! Компания "Гордон турс" подготовила для несколько чудесных турпакетов и приглашает самостоятельных туристов в Итал

05.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Совсем скоро начнется праздник Суккот, у детей каникулы, а это значит, что пришло время паковать чемоданы и отправляться в новое путешествие! Компания "Гордон турс" подготовила для несколько чудесных турпакетов и приглашает самостоятельных туристов в Италию 

Просторы Италии украшают прекрасные леса, поля, реки, горы и озера,  которые в октябре обретают дополнительный шарм. Самыми живописными и красочными являются озера у подножия Альп - Комо, Маджоре, Изео, Гарда и Лугано. Здесь преобладает комфортный для отдыха полу-средиземноморский климат, а территория вокруг озер засажена цитрусовыми садами и изумрудными оливковыми рощами.  

Озеро Гарда является самым большим озером в Италии и является самым популярным у турист ов благодаря сочетанию прохладной северной меланхолии с энергичностью южных морей. Скалистые горы и песчаные пляжи делают отдых на озере особо колоритным. Здесь же находятся и самые красивые курортные города - Гарда Костермано, Тоболе суль Гарда, Лимоне дель Гарда, Мальчезине, Гардоне Ривьера, Дезенцано суль Гарда и Сирмионе. Когда-то в этих местах отдыхали знаменитости: Байрон, Гете, Оскар Уайлд, Кафка и многие другие. Ночью жизнь курортов тоже кипит полной жизнью - многочисленные пабы, бары и клубы открывают свои двери для всех желающих. Для детей здесь просто рай, ведь один из самых крупных парков развлечений - Гардаленд находится именно здесь, а к нему примыкают  6 аквапарка, 3 зоопарка, термальный парк и самая большая дискотека Европы.  На озере Гарда находятся знаменитые винодельни Лугано, Бардолино, Вальполичелла, Соаве, где можно не только продегустировать отличное итальянское вино, но и купить его с собой, а так же можно приобрести граппу и натуральное оливковое масло.  

К северу от Милана, недалеко от  Швейцарии, находится живописное глубокое озеро Комо. Окрестности озера застроены шикарными виллами знаменитостей: здесь любят отдыхать Джанни Версаче, Джордж Клуни, Михаэль Шумахер и другие. Особенностью отдыха на озере Комо является мягкий средиземноморский климат, который благодаря Альпам, закрывающим озеро с севера, остается ровным круглый год. С мая по октябрь температура воздуха держится на отметке 22-30 градусов, а воды озера прогреваются до 24-25 градусов.  

Аристократы и творческая элит а Италии предпочитают отдыхать на озере Маджоре. Оно считается идеальной природной зоной, а так же самой экологически чистой на территории Италии. Гурманам наверняка понравятся блюда, поданные в небольших уютных ресторанчиках на острове Рыбаков, где все еще царит дух средневекового рыбацкого поселка.  

Компания "Гордон турс" приглашает приобрести  турпакет  с 16 по 22 октября, включающий полеты в Милан и аренду автомобиля, и отправляться в путешествие по Италии!  

Еще одна опция, предлагаемая компанией  –  недельный пакет  (с 16 по 22 октября), включающий полеты, аренду автомобиля и проживание в курортной деревушке в Швейцарии  Альбонаго об Лугано , расположенной в кантоне Тичино, на самой границе с Италией. Чистый горный воздух, великолепные маршруты для пеших прогулок, восхитительные пейзажи, с которыми не сравнится ни одна европейская страна, тишина и покой – такой отдых вам только снился!  

Не упустите возможность полюбо ваться золотой осенью, насладиться красотами Италии и чудесно провести время.  

Дополнительная информация об этих и других турпакетах на сайте компании http://www.rugordon.com/category/hot_sales или по телефону: 03-7659005