Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Где выгодно купить электротовары? На автозаправках Sonol

Фирменные магазины при автозаправочных станциях Sonol – это не только вкуснейший кофе, салаты и выпечка, блюда итальянской кухни, шейки на основе натуральных соков, но и огромный выбор других продуктов – это в том числе дорожные карты и электротовары.

05.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фирменные магазины при автозаправочных станциях Sonol – это не только вкуснейший кофе, салаты и выпечка, блюда итальянской кухни, шейки на основе натуральных соков, но и огромный выбор других продуктов – это в том числе дорожные карты и электротовары. Но в октябре некоторые покупки могут стать особенно выгодными.

Подарки для доброго пути

В магазинах на Sonol любителей отличной выпечки ожидает тостер-печь Crown по крайне привлекательной цене – всего 149 шекелей, вместо 199.90 шекелей. Теперь в преддверии праздника Рош а-Шана нет необходимости ломать голову в поисках подарков – ведь утюг можно купить всего за 49 шекелей, а электрочайник – за 99 шекелей. Набор для укладки волос – фен и «утюжок» -выпрямитель Crown – 85 шекелей.

Дети тоже не уйдут без подарков – так планшет с играми стоит 245 шекелей, но в долгом путешествии он станет вашим самым надежным другом и помощником. Впрочем, как и веселые детские комиксы-картинки, которые можно найти в интернете и распечатать на беспроводном принтере Canon. Он, кстати, также представлен в фирменных магазинах SoGood по шикарной цене - 199 шекелей.

Польза для долгого путешествия

Не стоит забывать и о главной пользе Sonol, а именно о высококлассном топливе. Бензин Gold-95, разработанный компанией Sonol, в любую погоду и при любой температуре обеспечивает оптимальную пользу и правильное поведение автомобиля. Новое топливо позволяет существенно экономить на расходах: за счет снижения расхода более 750 километров в год проезжаем бесплатно.

Ближайшую заправку Sonol можно найти с помощью мобильного приложения компании. Программа также позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, накапливать виртуальные «чашки кофе» и «литры» бензина, которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в App Store. И в Google Play

Места для незабываемых эмоций

Не знаете, куда отправится в путешествие? В этом вам сможет помочь проект «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить», который не так давно отпраздновал юбилейный рубеж в 100 замечательных мест, рекомендованных для посещения. Помимо подробного описания привлекательных мест и отличных фотографий каждый пост содержит ссылку на интерактивную карту достопримечательностей, специально разработанную Sonol для удобства русскоязычных путешественников по Израилю. Больше информации можно найти на сайте проекта.