Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Технология века: REDMOND представляет мультиварку 5-го поколения с беспрецедентным набором функций

Впервые на израильском рынке – мультиварка 5-го поколения Redmond SkyCooker RMC-M92S, которая общается с вами на русском и на иврите и готовит бесконечное количество блюд.

30.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Впервые на израильском рынке – мультиварка 5-го поколения Redmond SkyCooker RMC- M92S, которая общается с вами на русском и на иврите и готовит бесконечное количество блюд по 151 программе нажатием одной кнопки на смартфоне.

Изумительные блюда на  вашем столе, запуск, контроль, отключение программ и автоподогрева из любой точки мира, точность температурных режимов до 1 градуса и другие технологии будущего воплотились в инновационном приборе.

Концепция контроля времени – управление из любой точки мира

Время – главная ценность современного человека. Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M92S умеет управлять вашим временем, и это делает вас по-настоящему свободным.

Благодаря беспрецедентной технологии R4S  – интуитивно понятному приложению для смартфона – любую функцию устройства можно запустить нажатием одной кнопки на смартфоне или планшете из любой точки мира.

Например, находясь в другой стране, вы можете включить функцию подогрева на вашей мультиварке за полчаса до прихода ребенка из школы. Или, наоборот, выключить ее после ухода ребенка на занятия.

А гуляя с ребенком в парке, вы можете отслеживать процесс приготовления блюда в мультиварке на своем смартфоне, и вернуться домой точно к окончанию приготовления обеда или ужина – о завершении приготовления придет информация на смартфон.

Необходимо лишь загрузить продукты в мультиварку, выбрать в приложении любой из сотен рецептов, и программа приготовления автоматически загрузится в компьютер мультиварки - вам останется только нажать кнопку «Старт».

Программу приготовления можно выбрать из имеющегося списка или настроить вручную, указав, например, необходимость и длительность автоподогрева (до 12 часов) или отложенного старта (до 24 часов). Весь процесс приготовления можно легко отследить, изменить и регулировать на расстоянии.

Кроме того, функция блокировки клавиш на самом устройстве делает его безопасным для семей с маленькими детьми.

Дело техники – идеальный набор функций в одном устройстве

В мультиварке 5-го поколения представлена 151 программа, среди которых традиционные: «Варка», «Тушение», «На пару», «Выпечка», «Жарка», «Молочная каша», «Хлеб», и многие другие. В этой модели присутствует опция разных настроек для филигранной точности и индивидуального подхода в приготовлении блюд. В комплекте также находится книга рецептов "БУКВАРЬ" с 200 уникальными и проверенными рецептами, по которым вы научитесь готовить любое желаемое вами блюдо.

Отдельного упоминания стоит программа «МУЛЬТИПОВАР», которая позволяет самостоятельно устанавливать температуру приготовления от 35С до 170С – с шагом в 1С (!).  Идеальное решение для приготовления кондитерских изделий и блюд по технологии sous vide – где от постоянства и точности выставленной температуры зависит итоговый результат.

Установка времени столь же индивидуальна – от 2 минут до 15 часов – с шагом 1 (!) минута  (для интервала до одного часа) и шагом в 10 минут (для интервала больше часа).

Кроме того, программа «МУЛЬТИПОВАР» подходит для приготовления любых рецептов, найденных в интернете, приводя процесс приготовления к шикарному результату.

Идем в комплекте – правильные составляющие для правильного результата

Вкус и качество блюд в мультиварке зависит от тщательно продуманной и выверенной технической базы. Устройство нового поколения Redmond SkyCooker RMC-M92S оснащено функцией 3D-нагрева, которая обеспечивает равномерное приготовление блюда и избавляет от необходимости переворачивать, скажем, пирог или кекс в процессе выпечки, а оснащение сенсорным управлением и меню на русском языке или иврите делает работу с ней простой и приятной.

Для молодых мам одним из преимуществ станет возможность пастеризации и стерилизации баночек и детских бутылочек. 

В комплекте с мультиваркой идет чаша с удобными ручками, объемом 5 литров и антипригарным керамическим покрытием корейской компании «Anato», контейнер для приготовления блюд на пару, сетка с ручкой для жарки во фритюре, а также мерный стакан и черпак.

Zahav.ru

Читайте также

 

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что коробка не вскрыта, а на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью Redmond Israel: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL  в течение всего гарантийного срока.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице "Фейсбук" – Redmond Israel

Приобрести мультиварка Redmond SkyCooker RMC- M92S можно в сетях "Лагаат ба-Охель" и "Биг-Электрик", на сайте фирмы www.redmond-il.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Сайт компании на русском языке Redmond-il.com