Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Евреи со всего мира нашли художника Спасения

Еврейский художник обретает мировую известность, особенно – в еврейских кругах. Его работы уже продаются за десятки тысяч шекелей – благодаря его способности воплощать Спасение. Явление поистине беспрецедентное.

29.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Еврейский художник обретает мировую известность, особенно – в еврейских кругах. Его работы уже продаются за десятки тысяч шекелей – благодаря его способности воплощать Спасение. Явление поистине беспрецедентное – смотрите видеосюжет:

Как-то утром встает человек, а ему уже сорок, и понимает, что создан для искусства, причем в самых разных жанрах. Он еще не успел привыкнуть к тому, что в 38 лет он вдруг обнаружил, что пишет стихи, сочиняет к ним музыку, выпускает альбом и выступает, и вот он уже сам учится играть на фортепиано, – как вдруг, ни с того ни с сего, примерно год назад, он начинает рисовать, выставляться, критики начинают высказываться о нем с волнением, его картины начинают покупать, – а он сам тем временем взирает на свои работы, и ему с трудом верится, что все это создал он сам своими руками. Но даже это еще не все: недавно он начал ваять из глины. Его руки, которые до сих пор ему честно служили ему как владельцу компании по поставке горючего, теперь заняты лепкой, вдыхают жизнь в материал – а сам он, как творец, смотрит на все это и видит, что это хорошо.

Читайте также

Zahav.ru