Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Королева вечера: скидка 100 шек. при покупке платья и 120 шек. – при покупке жакетов во всей сети Crazy Line

До 5 октября платья для важного вечера года - со скидкой 100 шекелей, пиджаки для модных офисных будней - со скидкой в 120 шекелей (не включая изделия из кожи).

29.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Модный дом Crazy Line предлагает встретить праздник Рош а-Шана во всеоружии.До 5 октября платья для важного вечера года - со скидкой 100 шекелей, пиджаки для модных офисных будней - со скидкой в 120 шекелей (не включая изделия из кожи).

Crazy Line в этом сезоне продолжает привносить в жизнь атмосферу праздника и новая коллекция – яркое тому подтверждение. Элегантность идет рука об руку с сексуальностью, а стиль casual эффектно дополняет спорт-шик.

Zahav.ru

Читайте также

 

Платья в новой коллекции в этом сезоне удачны - обтягивающие и выгодно подчеркивающие фигуру, сидящие как «влитые» и к тому же невероятно модные, о чем еще можно мечтать?

Черное платье-футляр до середины колена, с изысканной оторочкой снизу, кружевное платье с белой вуалью по линии спины, платье с кокетливым воланом по линии подола и сеткой, соблазнительно открывающей плечи – в Crazy Line, безусловно, умеют отражать тенденции сезона.

Раскрасить офисные будни не проблема, ведь правильно подобранные жакет легко решает этот вопрос. Белый, голубой, нежно-персиковый – жакет от Crazy Line призван служить главным модным аксессуаром. Обилие кружев и асимметрия, молнии и классические строгие формы, какой бы выбор вы не сделали – результат в зеркале будет одинаково достойным.

Не включая вещи "промо", скидки на избранные модели, в соответствии с уставом мероприятия, скидки не дублируются.  

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

https://www.crazyline.com/