Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

В честь праздника - скидки на знаменитый омолаживающий прибор Newa!

Метод лечения EndyMed 3Deep использует радиоволны, чтобы мягко нагревать глубокий слой кожи и стимулировать создание новых волокон коллагена и эластина, которые заставляют кожу выглядеть моложе и здоровее.

27.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания EndyMed Medical Ltd, разработавшая революционный прибор Newa для проведения RF-лифтинга (радиоволновой лифтинг, который воздействует на поверхностные слои кожи и подкожную жировую клетчатку при помощи высокочастотного электрического тока) в домашних условиях, специально в честь праздников устроила акцию, в рамках которой вы можете приобрести:

Прибор Newa последней модификации - 1500 шекелей вместо 1850 шекелей!

Прибор Newa первой модификации - 1200 шекелей вместо 1499 шекелей! 

В отличие от популярных косметических операций, таких как подтяжки лица или инъекций ботокса, метод лечения EndyMed 3Deep использует радиоволны, чтобы мягко нагревать глубокий слой кожи и стимулировать создание новых волокон коллагена и эластина, которые заставляют кожу выглядеть моложе и здоровее.

Проведение процедуры не требует специальных знаний, достаточно лишь прочитать инструкцию по использованию. Новый прибор NEWA одинаково эффективно борется как с мелкими, так и с глубокими мимическими морщинами. В дополнение к прибору разработан (и продается в комплекте с ним) специальный коллагеновый гель, обеспечивающий плотный контакт поверхности кожи с электродами и усиливающий воздействие радиоволн.

Zahav.ru

Читайте также


 

В клинических испытаниях аппарата NEWA приняло участие больше 60 человек, а сделанные фотографии "до" и "после" не оставили сомнений в эффективности новой израильской разработки. Максимальный эффект достигается в течении 3-4 месяцев после курса процедур, а заметное улучшение структуры кожи лица отметили 95% пациентов.

Прибор NEWA имеет лицензию Минздрава Израиля, а также сертификаты ЕС и FDA US, подтверждающие безопасность и эффективность методики 3DEEP. В 2013 году система RF-лифтинга NEWA получила престижную награду Edison Award в категории "Инновации в науке и медицине".

Кроме того, компания обязуется осуществить полный денежный возврат в случае, если по истечении 120 дней клиент остался недоволен результатом.

Заказ и консультации по тел. 04-608-0890 или на  https://www.facebook.com/NewaIsra/?fref=ts