Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Торжество молодости и красоты: подарочные сеты Hikari Laboratories к Рош а-Шана от 348 шекелей

Подарочные сеты от Hikari Laboratories – продукты с видимым эффектом омоложения по специальным праздничным ценам с доставкой на дом и возможностью выбрать способ оплаты.

25.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новый сезон – отличный повод побаловать себя или дорогих людей сокровищами, которые подарят красоту, продлят молодость и сделают вас прекрасными не только к празднику Рош а-Шана, но и закрепят этот результат на весь последующий год.Подарочные сеты от Hikari Laboratories – продукты с видимым эффектом омоложения по специальным праздничным ценам от 348 шекелей (вместо 535 шекелей) с доставкой на дом и возможностью выбрать способ оплаты.

Zahav.ru

 

Набор "BEAUTY BOX" - включает в себя: BEAUTY SLEEP MASK (50 мл.) + CREAM RADIANCE ++ (50 мл.) + SUNBLOCK SPF 50 (30 мл.). Специальная цена-348 шекелей (вместо-535 шекелей)

Ночная маска BEAUTY SLEEP - концентрированная маска для активной регенерации и омоложения кожи во время ночного отдыха. Входящий в состав эксклюзивный капсулированный ретинол активизируется после нанесения на кожу,  стимулирует рост и обновление клеток, повышает эластичность, улучшает общее состояние кожи. Маска наносится на всю ночь, утром смывается теплой водой.

Крем RADIANCE ++ - тающее средство с насыщенной текстурой обладает высокой концентрацией натуральных компонентов. Масло из виноградных косточек, масло ши и пчелиный воск обеспечивают длительное увлажнение кожи, смягчают и повышают ее эластичность. Средство наносится 2 раза в день, массажными движениями, предварительно разогрев небольшое количество  средства в руках.

SUNBLOCK SPF 50 + - профессиональный препарат с инновационным комплексом фильтров для защиты от UVA и UVB лучей, свободных радикалов, фотостарения и гиперпигментации. Предотвращает обезвоживание кожи и подходит для ежедневного применения.

Набор "TIME GLAMOUR": включает в себя: крем TIME TRAVEL (100 мл.), DAILY SCRUB (250 мл.), а также пробники продукции и стильную сумочку. Специальная цена - 699 шекелей (вместо 1027 шекелей).

Крем TIME TRAVEL - восстанавливает жизненные функции кожи, обновляет структуру кожи, повышает ее упругость, сокращает глубину и рельефность морщин. В его состав входят эксклюзивные пептидные комплексы, замедляющие программу клеточного старения. Богатый состав и высокая результативность гарантируют заметный эффект лифтинга.

Скраб DAILY SCRUB - эффективно удаляет омертвевшие клетки, мягко шлифует поверхность кожи, делая ее непревзойденно гладкой и сияющей. Наносится толстым слоем на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте, по истечении 5 минут необходимо сделать легкий массаж и смыть средство прохладной водой.

Набор "WHITE BOX" включает в себя: CREAM GEISHA BLANCH (50 мл.) + MASK PEPTIDE BLANCHIR (50 мл.) + CHROMA SERUM (30 мл.). Специальная цена - 699 шекелей (вместо-957 шекелей)

Крем GEISHA BLANCH - эффективно отбеливает кожу и придает ей однородный оттенок. Уменьшает избыточное производство меланина, препятствует фотостарению кожи,  выравнивает тон и улучшает общий вид кожи. Наносится за 30 минут до сна на очищенную, сухую кожу.

Маска PEPTIDE BLANCHIR - поглощает избыточный меланин из внешнего слоя кожи, оказывая как мгновенный, так и продолжительный осветляющий эффект. Маска равномерно отбеливает пигментные пятна и веснушки, предотвращая их дальнейшее появление, и придает коже однородный оттенок.

Серум CHROMA - действует в самых глубоких слоях кожи, осветляет и уменьшает пигментные пятна, препятствует их дальнейшему появлению, стимулирует клеточное обновление, улучшает текстуру и выравнивает цвет кожи, придавая ей гладкий однородный оттенок.

Набор "TOTAL GLAM" включает в себя: DEEP MOISTURЕ CREAM (50 мл.) + NIGHT EXPERT CREAM (50 мл.) + АCTIVE CLEANSNER (250 мл.) а также пробники продукции и стильная сумочка. Специальная цена - 699 шекелей (вместо 975 шекелей).

Крем DEEP MOISTURЕ - крем восстанавливает механизмы естественного увлажнения кожи, препятствует ее обезвоживанию и преждевременному старению, возвращая мягкость и ощущение комфорта.

Крем NIGHT EXPERT - эффективно борется с морщинами, уменьшает размер пор и стимулирует выработку собственного коллагена. Особые ингредиенты, входящие в состав крема эффективны именно в ночное время, что сделает кожу свежей и отдохнувшей с самого утра.

Очищающее средство АCTIVE CLEANSNER - обеспечивает высокоактивное очищение кожи, помогает оживить уставшую кожу. Активно борется с видимыми признаками старения, заметно оздоравливает кожу, значительно сужает поры. Рекомендован к использованию при проблемной коже.

Zahav.ru

Читайте также

 

О Hikari

Израильская лаборатория Hikari представляет профессиональную линию препаратов космецевтики нового поколения, которая создана израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции. 

Средства подходят для чувствительной кожи, не содержат парабенов, PEG, SLS, SD Alcohol и минеральных масел. 

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.