Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

4 свидетельства того, как израильские изобретения творят чудеса

На международных выставках медицинского физиотерапевтического оборудования особым вниманием пользуются компактные приборы светотерапии для домашних процедур израильского производства.

16.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В последние годы все больше людей в мире предпочитают снизить прием токсичных обезболивающих лекарств и бороться с болью и воспалениями при помощи физиотерапии, которая «позаимствовала» у природы множество эффективных лечебных методов. И для этого совсем не нужно ездить в клинику, тратить время на дорогу и ожидание в очереди. Достаточно приобрести портативный прибор для самостоятельных процедур.На международных выставках медицинского физиотерапевтического оборудования особым вниманием пользуются компактные приборы светотерапии для домашних процедур израильского производства. Они выигрывают призы, многочисленные исследования в клиниках доказали их эффективность, лучшие специалисты в области ортопедии и физиотерапии дают свои рекомендации. Но, все-таки, лучшие доказательства - свидетельства реальных людей...

Лиза М, 56 лет 

Я купила прибор фототерапии «Пейнлесс» по рекомендации моего врача, который использует аналогичный аппарат профессиональной модели в своей практике. Мой муж и я оба стали проводить процедуры дома по несколько раз в неделю, и результаты, которые мы получили, просто невероятные. Мы можем сидеть, смотреть телевизор или читать во время процедур, так что это очень удобно. Я очень рекомендую этот прибор.

Джаррен Б., 38 лет 

Я программист и мой диагноз – RSI. Так называют травмы, вызванные постоянно повторяющимся напряжением. Например, при печатании на клавиатуре или работе с компьютерной мышкой воспаляются сухожилия, мышцы, суставы. В момент отчаяния, когда руки окончательно ослабели и болели так сильно - я понял, что мне пора бросить работу, которую люблю. Сначала я нашел клинику лазерной терапии, где за 2 сеанса должен был заплатить 300 $. Но потом, совершенно случайно, мой знакомый посоветовал приобрести прибор Handy-Cure Laser и делать процедуры самому дома каждый день. Я даже не заметил, как после 2-х недель, не морщась, смог повернуть ручку двери. А через месяц я смог спокойно работать и даже пошел в тренажерный зал. Теперь, как только у меня возникает боль или отек, я сразу же начинаю делать процедуры, и все проходит.  

Ави, 58 лет 

Моей жене посоветовали прибор «Пейнлесс» после операции по протезированию коленного сустава. Благодаря регулярности процедур, период реабилитации был очень коротким - боли и отек прошли очень быстро. А потом и я начал пользоваться этим аппаратом, так как у меня хроническая боль в шее слева. Я даже не представлял, что светотерапия настолько эффективна – я почти не принимаю обезболивающие!

Став, 60 лет

Много лет  я страдала от «теннисного локтя». На самом деле, магнито-лазерное лечение с Handy-Cure Laser спасло меня от операции! Я понимаю, что не смогу окончательно решить мою проблему: возраст и многолетние тренировки нанесли неисправимый ущерб локтю. Но я так рада, что узнала и приобрела Handy Cure Laser. Делать процедуры регулярно совсем несложно, когда это у себя дома, в любимом кресле. И не нужно лишний раз ехать к врачу.

 

Официальным правом на продажу оригинальных приборов «Хэнди Кьюр» и «Пейнлес» в Израиле обладает компания MDS - поставщик приборов физиотерапии больничным кассам, частным и государственным клиникам, врачам-физиотерапевтам, а также пациентам для проведения процедур в домашних условиях.

Лазерный прибор «Хэнди Кьюр» стоит сейчас 1650 шек., цена аппарата фототерапии «Пейнлес» - 1200 шек. Цены включают доставку на дом.

Купить «Хэнди Кьюр», «Пейнлес» и другие приборы домашней физиотерапии можно не только в Израиле, но и за рубежом в интернет-магазине компании MDS.

Дополнительная информация по телефону 077-2190042 или на сайте mdsmed.co.il