Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Новая профессия – новые перспективы

Успешная карьера и финансовая стабильность зависят, в большинстве случаев, от правильного выбора профессии. Ведь это напрямую связано с перспективой дальнейшего трудоустройства. Самый сложный вопрос – вопрос выбора.

11.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Успешная карьера и финансовая стабильность зависят, в большинстве случаев, от правильного выбора профессии. Ведь это напрямую связано с перспективой дальнейшего трудоустройства. Самый сложный вопрос – вопрос выбора: куда пойти учиться и какую специальность для себя выбрать. А что делать если у вас уже есть образование, но найти работу не удается?

По мнению психологов, человеку свойственен страх к переменам , который усиливается при переезде в новую страну, при поиске работы по специальности… Очень сложно найти в себе силы и принять решение о смене профессии или переквалификации, но иногда это самый лучший вариант. Ведь если вы хотите преуспеть, настала пора открыть для себя новые перспективы и задуматься о выборе новой профессии. Теперь вопрос: где и как это сделать?  

Подготовкой  и обучением новых специалистов занимается технологический колледж «Эрмелин» в Нетании. Здесь также есть и профессиональные курсы переквалификации, по окончании которых гораздо проще найти работу. На ваш выбор курсы электриков, школа бухгалтерского учета и управления, курсы медицинских секретарей и секретарей-референтов. Эти специальности пользуются большим спросом на израильском рынке труда и признаны министерством экономики. Таким образом, имея диплом об окончании курсов в колледже «Эрмелин» у вас появятся все возможности найти хорошо оплачиваемую работу и занять достойное место в обществе. Если вы новый репатриант, проживающий в Израиле не более 10 лет – то эти курсы частично финансируются государством.  

Более того, в колледже  «Эрмелин» можно приобрести специальности,  самые востребованные в стране и высоко котирующиеся на рынке труда. Среди факультетов - разработка программного обеспечения, мехатроника/роботика, электротехника, электроника, медиа-дизайн, производство и менеджмент, системы охлаждения и вентиляции и многое другое. Перед выпускниками колледжа, с дипломами младших инженеров на руках, открываются новые возможности, престижная карьера и реализация амбиций.  

Главное – не бойтесь устанавливать перед собой новые цели и никогда не сдавайтесь!  

Дополнительная информация на сайте: http://hermelin.egoeast.co.il/ и по телефонам: 09-8926240 или 1700-50-16-16