Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Мааданей Мания" – решение проблем: вкусный обед за несколько минут!

"Мааданей Мания" предлагает большой ассортимент деликатесных блюд быстрого приготовления.

09.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для всех, кто очень любит вкусно поесть, но не имеет желания или возможности часами стоять у плиты, компания "Мааданей Мания" предлагает большой ассортимент деликатесных блюд быстрого приготовления, которые сэкономят ваше время и доставят наслаждение любому гурману.

Петручан – кулинарный соблазн из Румынии.

Деликатесный петручан изготавливается на основе старинного румынского рецепта из смеси нескольких видов отборного свежего охлажденного мяса, которое поступает прямо с фермы компании, с добавлением натуральных специй. Можно с уверенностью гарантировать, что этот петручан состоит только из натуральных ингредиентов и изготавливается с особой тщательностью. Именно эти качества придают этому блюду сочный, яркий, незабываемый вкус и дразнящий аромат.  Петручан можно пожарить дома на сковороде и подать с картофельным пюре и жареным луком, а так же вы получите необыкновенное наслаждение, пожарив петручан на гриле на природе.

Вкусовые предпочтения Средиземноморья.

Всеми любимые кебабы, изготовленные из отборного мяса по традиционному карпатскому рецепту с использованием натуральных специй, создают то самое вкусовое сочетание, которое полностью соответствует вкусовым пристрастиям израильтян. Не важно, какой способ приготовления вы выберете: жареный кебаб, кебаб на гриле, или тушеный кебаб, в одном вы можете не сомневаться, обед из сочного кебаба никого не оставит равнодушным.

Новинка: колбаски для гриля "братвурст" – истинный вкус Германии

Изготовленные на основе немецкого рецепта сочные колбаски "братвурст", несомненно, станут любимым блюдом для тех любителей мясных блюд, кто не любит стоять у плиты. Все что нужно – перед употреблением их обжарить на сковороде или на гриле. Обжаренные с золотистой корочкой аппетитные колбаски "братвурст" подайте с тушеной квашеной капустой и жареным картофелем. Они идеально сочетаются с горчицей, кетчупом, столовым хреном и, конечно же, со свежим и холодным пивом.

Из Сибири с любовью!

Пельмени со сметаной или с топленым сливочным маслом – настоящее русское блюдо. Изготовленные по традиционному сибирскому рецепту из  муки высшего сорта, отборного мяса, свежего лука и натуральных специй Пельмени "Сибирские" удовлетворят самый взыскательный вкус. А добавив подливу из острого соуса, вы придадите блюду особый пикантный вкус.

Деликатес для самых маленьких.

Пельмени в красочной  упаковке, специально разработанные  с учетом вкусовых потребностей детей, стали настоящим хитом среди самых маленьких клиентов компании "Мааданей Мания". Пельмени "Детские" имеют высокую питательную ценность благодаря начинке из высококачественного телячьего мяса с добавлением индейки. Дети просто обожают такие пельмени со сливочным маслом, сметаной или кетчупом.

Блинчики с ягодами – изысканный десерт

Блинчики из тонкого  нежного теста с вишневой начинкой из отборных ягод, обладают сочным и натуральным вкусом, который приятно удивит каждого. Чтобы порадовать домочадцев сладким десертом или необычным завтраком, обжарьте блинчики на сковороде и подайте к столу с ягодным сиропом, сметаной или сливочным соусом.

Тех, у кого нет времени на приготовление еды, ждет приятный сюрприз от "Мааданей Мания". Большой ассортимент продукции быстрого приготовления на любой вкус -  петручаны, купаты, кебабы, колбаски для гриля "братвурст", голубцы, пельмени, вареники и блинчики с всевозможными начинками.

Поэтому не стоит тратить драгоценные часы своей жизни на бесконечную кухонную суету! Продукты быстрого приготовления от "Мааданей Мании" — это возможность вкусного и полезного завтрака, обеда или ужина!

Мясной комбинат "Мааданей Мания" имеет многолетний опыт  в производстве колбасных, мясных продуктов массового и элитного спроса. Компания является одной из самых оснащенных передовыми технологиями в мире, а при производстве используются только свежие и качественные продукты. Потому что основной принцип фабрики - еда должна быть полезной и доставлять удовольствие!

Купить продукты фабрики "Мааданей мания" вы можете в “русских” деликатесных магазинах по всей стране, а так же в сети магазинов "Мааданей Мания".

Адреса магазинов  и дополнительная информация на сайте http://www.mania-m.co.il/