Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Благотворительный вечер в пользу Центра холистической помощи онкологическим больным им. Ю. Штерна

Более 9 лет работает Центр Юрия Штерна: 150 добровольцев\специалистов, 8000 процедур холистической медицины каждый год помогают и облегчают жизнь тысячам онкологическим больных.

07.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Благотворительный праздничный вечер ансамбля Бат Шева

в пользу Центра холистической помощи онкологическим больным

им. Ю. Штерна

в Иерусалимском Театре, в зале Шеровер, 01.11.2016  

Более 9 лет работает Центр Юрия Штерна: 150 добровольцев\специалистов, 8000 процедур холистической медицины каждый год помогают и облегчают жизнь тысячам онкологическим больных  

Во вторник 01.11.2016 в 20.00 в Иерусалимском Театре, состоится праздничный благотворительный вечер  в пользу Центра Холистической помощи онкологическим больным им. Ю. Штерна.

Балет "Декаданс" Охада Нахарина - центральное событие этого вечера. Мэр Иерусалима Нир Баркат - почетный гость вечера. Ведущая - Элинор Села, актриса. Все доходы от продажи билетов предназначены для продолжения деятельности Центра Штерна. 

Zahav.ru

 

Центр холистической помощи Юрия Штерна (некоммерческая организация) был создан около 10 лет тому назад Леной Штерн и ее семьей в память о Юрие Штерне, депутате Кнессета и общественном деятеле, скончавшемся от раковой болезни. Деятельность Центра основана на новой модели профессиональной добровольческой работы 150 профессиональных специалистов холистической медицины, работающих в 4 онкологических отделениях медицинского Центра Шаарей Цедек и Клиники Центра в Иерусалиме. Для пациентов Шаарей Цедек процедуры совершенно бесплатны, для пациентов Клиники они предоставляются за минимальную плату. Процедуры холистической медицины - различного рода массажи, иглоукалывание, психологическая поддержка - значительно облегчают боли и другие последствия химиотерапии и радиотерапии, укрепляют иммунную систему, способствую расслаблению и снятию напряжения, улучшают качество жизни на всех стадиях болезни. В этом  2016 году Центр получил почетный приз Золотая девятка за "Вклад в жизнь общины". 

Zahav.ru

 

Лена Штерн, основатель Центра: "Больным, страдающим от раковых заболеваний, не всегда доступны и известны средства комплементарной медицины, облегчающих боль и страдания на всех стадиях болезни. В Центре Штерна мы создали эффективную модель добровольческой профессиональной бесплатной или по минимальным ценам помощи тысячам пациентов По словам одной из наших подопечных, Рут :"Золотые руки добровольцев Юрия Штерна спасли меня". В центре создана также специальная система повышения квалификации для специалистов\добровольцев.

Zahav.ru

Читайте также

 

Некоммерческая организация Центр холистической помощи онкологическим больным и их семьям существует на пожертвования частных лиц и дотации государственных организаций. Мы организуем благотворительный вечер для того, чтобы собрать средства для продолжения нашей деятельности, приносящей облегчения тысячам страдающих больных. Пожертвования оформляются по 46 параграфу. Каждый билет на благотворительный вечер - пожертвование Центру помощи. 

Для приобретения билетов по кредитным карточкам: https://www.ezpay.co.il/Payment.aspx?id=15272

02-5606755

касса Иерусалимского театра: http://www.jerusalem-theatre.co.il/

информация о Центре помощи: http://holistic-center.weebly.com

https://www.facebook.com/HolistiCenter