Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Открытие нового учебного года в Рамле

За последние 15 лет Государственное управление лотерей «Мифаль а-Пайс» инвестировало около 110 миллионов шекелей в образовательные и культурные проекты.

06.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В четверг (01/09/2016) на церемонии открытия учебного годаГлава муниципалитета Рамле и Генерал запаса Узи Даян ознакомились

с работой образовательнойсистемывРамле

Запоследние 15 летГосударственноеуправление лотерей «Мифаль а-Пайс»

инвестировало около 110 миллионов шекелей

в образовательные и культурные проекты

МэрРамлеЙоаль Лависовместнос Генеральным директором Государственного управления лотерей, генералом запаса Узи Даяном открыли новый учебный год в городе и посетили школы.

Онипобывалив школах«Офек», «Ахва»ивновом саду«Шельдаг»

Насостоявшейсяцеремонии вшколе«Офек»ученицапервого классаЭлианБабаджанови директоршколыДоритНево преподнесликартину, которуюученица нарисоваладля Узи Даяна за его вклад в работу «Мифаль а-Пайс» по повышению уровня образования и культуры в местных советах.

МэргородаЙоаль Лавипожелалшкольникамуспехов вучебеипоблагодарилГенерала запасаУзиДаяназаего работ у по развитию образования и культуры в Рамле. Глава муниципалитета отметил: «Без бюджетов «Мифаль а-Пайс» мы не построили бы новые классы и не смогли бы проводить культурно-массовые мероприятия».

Из«Мифальа-Пайс» сообщают, чтозапоследние 15 лет инв естиции в дело образования и культуры составили более 110 миллионов шекелей. Среди наиболее значимых проектов реализованных в Рамле: средняя школа «Атидим», центр «Тото Пайс», «Квартал художников», общественный центр «Пайс», парк «Масила», покупка 3,334 компьютеров для школ и др.

Нафотографии:ЭлианБабаджанов идиректоршколыДоритНево даряткартинуУзиДаяну

ФотографАвиХаим