Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Начните год красиво

Бренд L Raphael является мировым лидером в области борьбы со старением. За плечами у него много лет исследований и разработок, в том числе - уникальных процедур.

07.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Косметические Центры "Ронит Рафаэль - наука красоты" от L Raphael перед Новым годом предлагают множество передовых эстетических процедур, наборы высококачественных косметических препаратов для разных типов кожи и подарочные карты на любой возраст и любой кошелек 

Zahav.ru

 

Бренд L Raphael является мировым лидером в области борьбы со старением. За плечами у него много лет исследований и разработок, в том числе - уникальных процедур. 

За более чем 28 лет работы на стыке науки, эстетической медицины и косметической промышленности, команда L.Raphael разработала комплексное меню для высокоэффективных процедур для лица и тела. 

Процедуры для лица обеспечивают такие результаты, как омоложение, осветление, восстановление упругости и плотности кожи, коррекция тона и восстановление естественного баланса. 

Для тела предлагаются похудение, восстановление упругости и видимое сокращение растяжек и целлюлита. 

Zahav.ru

 

Напомним, недавно Ронит Рафаэль и международный бренд L Raphael представили новую процедуру Diamond Oxy Lift, в основе которой лежит кислородный душ с использованием фирменного комплекса LEC-40 (мощный антиоксидант лецитин в сочетании с липидами, витаминами и триглицеридами омега-3). Теперь к этому "фирменному коктейлю" добавлена особая сверхмелкая бриллиантовая пыль, которая мягко полирует кожу, придает ей эластичность и здоровое сияние. Новая методика помогает предотвратить появление признаков увядания кожи - морщин и пигментных пятен. По отзывам знаменитостей, бренду удалось совершить настоящий прорыв. 

В рамках подготовки к Новому году, Центры "Ронит Рафаэль - наука красоты" предлагают наборы высококачественных косметических препаратов для разных типов кожи. 

Праздничный набор от Ронит Рафаэли. Фото: Гилад Бар-Шалев
Праздничный набор от Ронит Рафаэли антивозрастной косметики (всего 550 шек.). Фото: Ли Орпаз

 

Серия продуктов, предназначенных для удаления следов старения кожи, ускоряет выработку естественного коллагена и обеспечивает видимый эффект лифтинга. 

Zahav.ru

 

Наборы из разных косметических средств L. Raphael можно делать в Центрах "Ронит Рафаэль - наука красоты" по всей стране: Тель-Авив, Ашдод, Ришон ле-Цион, Хайфа, Иерусалим, Раанана, Нацерет и Кармиэль. 

В праздничный сезон можно также приобрести различные пакеты по уходу.  

Zahav.ru

Читайте также

 

Квалифицированный персонал Центров "Ронит Рафаэль - наука красоты" будет рад помочь вам выглядеть так хорошо, насколько это возможно! 

С наступающим Новым годом!