Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Джинсовая симфония: приятные цены на избранные модели из новой коллекции Crazy Line

Теплые дни еще в разгаре, но зима все же наступит. В Crazy Line предлагают «готовить сани летом» и представляют особые цены, на избранные модели джинсов из новой зимней коллекции всего 149.90 шекелей.

31.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Теплые дни еще в разгаре, но зима все же наступит. В Crazy Line предлагают «готовить сани летом» и представляют особые цены, на избранные модели джинсов из новой зимней коллекции всего 149.90 шекелей.Джинсы сегодня столь же базовый предмет гардероба, как маленькое черное платье и хлопковая белая майка или футболка. Как и с каждым базовым предметом гардероба, его секрет прост – подходит абсолютно всем, имеет множество сочетаний и никогда не выйдет из моды. Но джинсы в этом плане крайне коварны, они должны быть подобраны по фигуре и сидеть идеально – лишь в этом случае это даст гарантированно модный эффект и положительный результат.

Zahav.ru

 

Джинсовые коллекции от Crazy Line снискали невероятное количество поклонников, которые остаются верны им из сезона в сезон и это неудивительно. Модели удовлетворяют самым взыскательным требованиям – прямой крой или слегка расклешенный, skinny, джинсы расслабленного спортивного кроя на шнуровке, утягивающие и моделирующие фигуру (которые, кстати, безоговорочный хит продаж во всей сети). 

Их любят в том числе за хорошую посадку – так модели с завышенной талией скроют «секреты» неидеальных боков, эластичная ткань слегка приподнимет ягодицы и придаст им соблазнительною форму, ну, а тот факт, что темно-синий и черный цвет невероятно стройнит известен всем.

Сегодня модные тенденции таковы, что джинсы будут одинаково выигрышно смотреться с высокой шпилькой и прозрачной шифоновой блузкой, и белыми уличными кедами, с тонким свитером на одно плечо. Согласно исследованиям, среднестатистическая девушка имеет в своем гардеробе в среднем 7 пар джинсов, подходящих для разных случаев, но одинаково актуальных. Ну, что же, приятно, что все 7 пар можно приобрести в Crazy Line, так как они не только представляют все самые актуальные тенденции сезона, но и радуют нас приятными ценами. 

Zahav.ru

Читайте также

 

В Crazy Line остаются верны своей ценовой политике и дарят скидки уже на новую зимнюю коллекцию, которая только начинает появляться в магазинах – цена на избранные модели джинсов из новой коллекции составляет 149.90 шекелей. Акция продлится до уведомления о завершении.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

https://www.crazyline.com/