Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

В университете Бар-Илан создан уникальный прибор от псориаза, хронических ран и пролежней

Эксклюзивным правом на продажу оригинального прибора «Вирео» в Израиле обладает компания MDS, широко известная как поставщик приборов физиотерапии больничным кассам.

31.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ни для кого не секрет, что наша страна является одной из ведущих в мире по новейшим разработкам в области медицинской техники. Благодаря израильским разработкам во всем мире используют компьютерные томографы, микровидеокамеры, ультразвуковые камеры. Не остался Израиль в стороне и в борьбе с заболеваниями кожи, такими как псориаз, пролежни, диабетические и трофические язвы.

Стандартными методами лечения этих заболеваний являются мази и антибиотики, которые, к сожалению, не только не всегда успешны, но и имеют целый ряд побочных эффектов. В тяжелых случаях врачи прибегают к хирургическому вмешательству. 

Поиском альтернативного подхода к лечению кожных заболеваний занялась группа сотрудников Университета Бар-Илана под руководством профессора Рахель Люберт, которая поставила перед собой задачу создать прибор для эффективного лечения незаживающих ран, который будет полностью безопасен и удобен для самостоятельного использования. Исследования продолжались много лет. В результате израильским ученым удалось разработать аппарат светотерапии Vireo , заживляющий хронические раны и помогающий в лечении псориаза. Согласно результатам клинических испытаний,  под воздействием Vireo полностью затянулись 90% ран пациентов, принимавших участие в исследовании. 

«Тайна» этого аппарата – в специальной лампе, излучающей три вида света. Синий свет обладает  антибактериальным воздействием и способствует уничтожению бактерий, инфицирующих рану; белый – активирует клетки кожи, улучшает кровообращение в поврежденной ткани и способствует ее восстановлению; комбинированный сине-белый свет затягивает язвы, возникающие при варикозе и пролежнях. 

Эксклюзивным правом на продажу оригинального прибора «Вирео» в Израиле обладает компания MDS, широко известная как поставщик приборов физиотерапии больничным кассам, частным и государственным клиникам, врачам-физиотерапевтам, а также пациентам для проведения процедур в домашних условиях.

Купить Vireo  и другие приборы домашней физиотерапии можно не только в Израиле, но и за рубежом в интернет-магазине компании MDS.

Дополнительная информация по телефону 077-2190042 или на сайте mdsmed.co.il